Сейчас у меня есть изданные в глянце рассказы, победы в конкурсах, опыт участия в рекламных компаниях фиг знает какого уровня (овсянку "Ясно солнышко" на завтрак трескаете?! - Так вот, героев на пачке я расписывала...) Книга, написанная на заказ, есть (готовится к печати). Ну, и много еще чего есть.
Многое изменилось, хотя кое-что осталось прежним.
Например, хороших заказов по-прежнему не хватает. Но зато изменилось определение, что такое "хороший заказ". Это примерно баксов 20 за тысячу.
Но это - УЖЕ не интересно. Интересно то, что БУДЕТ, а не то, что БЫЛО.
Что может случиться самое невероятное - я знаю, убедилась.
Но вне зависимости от невероятных свершений в будущем, одно есть и будет неизменным: Я НАЧИНАЛА НА АДВЕГО.
Хоть тресни. Хоть сто книг напиши. Хоть Букеровскую премию получи - Я НАЧИНАЛА НА АДВЕГО.
Адвего - место, где невозможное становится возможным.
С Новым Годом, коллектив! С новым счастьем, интерфейсом, свершениями, Биржа!
С наступающим Новым годом! Адвего, ты стал моим любимым сайтом за последний месяц. Я здесь недавно, но уже успела тебя полюбить. Процветания тебе и дальнейших творческих успехов мне рядом с тобой. Чмок-чмок
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186