Ох, какая стала нервотрепка с поиском заказов! Одного поискала, теперь от него избавиться не могу, прямо мозги закипают. Наверно, специально для новичков сделали, чтобы они потыркались в эти непонятки, да и уходили по-хорошему.
А я поняла о чем она. Что-то подобное наблюдала. Искала заказы одного ВМ-ра, смотрела разные, перечитывала, а потом из фильтра не могла убрать его кнопкой "Очистить". Нажимаю - и ничего! Помогло только закрыть сайт и снова зайти.
Вчера возникла такая проблема: ВМ создал для меня ПЗ, заказ прошел модерацию, но в персональных я его так и не увидела. Узнала о нем на форуме, зашла в профиль заказчика, посмотрела его активные заказы - и только там обнаружила это ПЗ. Что это было: глюк системы, или теперь всегда надо будет вылавливать ПЗ таким образом?
почему убрали поиск по разделу: "рерайтинг с одним источником", "рерайтинг без источника" и т.д.? Очень неудобно, искать заказы через подписку РСС через андроид нельзя, сделайте что-то, верните как было.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186