Ну вот и отлично. Я не думаю, что уменьшится количество заказов. Просто кое-кто из ВМ руководствуется принципом ловли лохов: "наглость - второе счастье", размещая свои заказы в других ресурсах "втридорога" по сравнению с Адвего. Неоднократно сталкивалась.
Неужели это свершится. Куда же наш уважаемый Дмитрич подастся, который сильно хочет обзоры по 10 центов за 22 тыщи знаков. А я достоверно знаю, что многие покупают тут за копейки контент, а потом выставляют его на других биржах для продажи. Естественно, гора-аааздо дороже.
А я удивляюсь, как люди берут дешевые заказы в работу... Тыщи знаков за копейки... Уж насколько я неприхотливая, но лучше в потолок посмотреть, посчитать до десяти. Это же насколько надо себя не уважать, как плохо, вернее, жить. ведь в инете тогда лучше покликать на почтовых спонсорах! Там за клик столько же дают)))
Заказы на постинг: ------------- Копирайт: 0,6 у.е. за 1000 символов — это как понять? Посты из 1000 символов заказывают очень редко. Пост из 500 символов будет стоить 3 цента?)
И ещё, в связи с обозначенными ценами на копирайт мне не очень понятно, почему мой заказ на 800 символов за 10 центов отклонили 4 раза)
advego, 0,4 у.е. за рерайт, это значит конкуренция усилится в разы для авторов, т.к. я как ВМ буду намного жёстче модерировать и предъявлять к качеству работы более высокие требования нежели например за 0,2 у.е. за рерайт. Авторам новичка придётся нелегко.
Вы слишком нарочито пытаетесь тут убедить (кого-то), что 0,2 за 1000 - это нормально :) Ничего страшного 1-го февраля не случится, просто исчезнут сверх-дешевые заказы.
____Сверх-дешевые заказы оттягивают на себя новичков.____
Я не заставляю ни кого писать за мою цену. Если можешь не писать, не пиши
Если автор согласен писать за предложеную цену, то значит рынок проходит именно тут.
С другой стороны авторы упорно навязывают свои цены.
Деньги я сам не печатаю. И значит я точно буду заказывать меньше. Булок всегда не хватает на всех! Именно ВМ приносить свои денежки, а не авторы. И ВМ они достаются тоже вовсе не задаром.
И почему я должен кормить авторов?
У них своя работа у меня своя.
Почему Вы становитесь на сторону авторов, а не ВМ. Вам нужен профсоюз авторов на адвего? Потом они станут требовать повышение оплаты дальше и дальше, потом бастовать.
Если кто-то может перепродать статьи, то это их бизнес. Почему бы авторам самим не перепродавать свои статьи? Не можете? А почему думаете, что другие могут?
Лучший комментарий
DELETED
написала
14.01.2009 в 03:01
в ответ на #216
4216
1.Если вам не хватает денег чтоб платить авторам, пишите сами кто мешает? 2.Если вам денежки достаются не задаром, то почему вы думаете, что авторы должны задаром работать? Вы чем-то лучше? 3.Почему вы думаете что администрация становится на сторону авторов? Админы реально оценивают ситуацию, им оттуда виднее! 4.Реакция ВМ понятна и предсказуема, и неужели админы такие глупые чтоб рубить сук на которм сидят? 100% здесь все продумано до мелочей. 5.Ура! Авторов с адвего перестанут называть неграми!
1. Если есть авторы которые пишут за те дненьги, что я предлагаю нет смысла писать самому 2. Я не думаю что авторы должны работать задаром, я предлагаю свою цену и авторы сами решают работать или не работать. У них есть свобода выбораб, есть она и у меня --- платить или не платить. Никто никого не лучше. Но если в этот процесс начинают вмешиваться администартивно, то это уже не свободный рынок. 4. Администарция становится на сторону авторов потому что устанавливает пол, но не устанавливает потолок. 3. Если бы все всем было виднее, то не было бы мирового кризиса и тучи разорившихся фирм и людей потерявших работ. Просчитано или нет покажет время. 5. Вы расист? Обама кажется тоже негр.
gl, Ваши заказы смех вызывают. А заодно сбивают планку для других ВМ, которые полагают, что на Адвего все авторы пишут за гроши. В результате этим ВМ пишут новички всякий бред с ошибками, а нормальные авторы ждут редких заказов от адекватных ВМ.
Найдите другую биржу или свою организуйте. В названии пометьте: "Для лохов".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186