Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Тендеры - новый тип заказа. Расширены ТОП-списки авторов. Изучаем изменения в интерфейсе

[ Внимание! В форме поиска заказа можно выбрать, какие именно заказы показывать: общие заказы, ПЗ или тендеры. Если вы не хотите видеть тендеры при поиске - снимите соответствующую галочку. ]

---
Тендеры
---

Новая галочка в настройках заказа - "Тендер". Описание галочки из хелпа: "Если заказ является тендером, то исполнители могут оставить заявку на выполнение заказа. Взять заказ-тендер в работу исполнитель не может до тех пор, пока заказчик не одобрит его заявку на участие."

Одобрить заявку - значит добавить ник исполнителя в поле "Добавить исполнителей" с помощью кнопки "Одобрить" либо добавить ник автора в БС, который перед этим должен быть выбран в настройках заказа. В БСе перед должен быть указан минимум один пользователь, иначе его нельзя будет добавить в параметрах заказа. Для пользователей, находящихся в БСе, заказ становится доступным сразу, независимо, тендерный он или нет.

Внимание! При добавлении пользователя в заказ с помощью кнопки "Одобрить", его ник попадает в поле параметров "Добавить пользователей", а не в БС! Заказ при этом остается доступным и для пользователей из БС, если таковой указан в настройках заказа, будьте внимательны!

Тендер нельзя создать для заказа с указанием уровня авторов.

Для исполнителя одобренный тендер является обычным Персональным Заказом, со всеми вытекающими последствиями.

Минимальные цены в тендерах умножаются на коэффициент 1.25

---
ТОП-списки. Изменения в интерфейсе
---

-- Над результатами поиска заказов теперь отображаются фильтры, по которым производился поиск - теперь всегда ясно, что именно вы видите в результатах поиска. Цветные фильтры - важные. Фильтры работают согласно гамме Адвего, которая настраивается в правой рабочей панели. Пример(!): http://bit.ly/1gSAlV4

-- ТОП-1000 исполнителей увеличен до ТОП-1500

-- ТОП-3000 исполнителей увеличен до ТОП-4500

-- Добавление автора в тендер кнопкой Одобрить около комментария автора - автор попадает в список по данному заказу (не в БС).

---
В ближайшее время...
---

-- Разделение комментариев для тендера на внутренние (рабочие) и внешние
-- Запрещение использовать фразу "заказ в работу не брать!"

---

Для авторов: кнопка "Принять участие" автоматически перенаправляет в обсуждение заказа, где каждый пользователь может оставить заявку.

Написал: Сергей (advego) , 07.02.2014 в 12:47
Комментариев: 519
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  9  /  Против  3
DELETED  написала  07.02.2014 в 15:42
Ребята, а вы вчера выступление Плющенко видели? Он просто фантастически катался, мы целой компанией за него болели. Успеха Олимпиаде, мои друзья из Сочи пишут, что все там очень красиво.

                
katerina46
За  1  /  Против  6
katerina46  написала  07.02.2014 в 16:28  в ответ на #130
Как хочется увидеть, кто же пост минусанул! Сергей, может, в честь открытия Олимпиады засветите эти ники "вражеские"?:)

                
eddcat
За  0  /  Против  2
eddcat  написал  07.02.2014 в 16:48  в ответ на #143
Да ща - засветят они )))) Никогда ещё эскалация напряжённости не мешала поднятию рейтинга ;)

                
Евгений (advego)
За  16  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  07.02.2014 в 17:11  в ответ на #143
Сохраняйте спокойствие, пожалуйста, от минусов ни выступление Плющенко, ни Олимпиада хуже не стали.

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  07.02.2014 в 17:14  в ответ на #143
Да, пост у меня получился ужасный, ни капельки модного нынче негатива. Да пусть минусуют инкогнито, не обращайте внимания. И еще раз успеха Олимпиаде!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.02.2014 в 16:25
Я уже теряюсь в админских ветках.
Спрашиваю тут - заказы по уровню отменили или это у меня только так?
#142.1
532x312, jpeg
36.5 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.02.2014 в 16:42  в ответ на #142

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1509333/?l=67&n=68&o=0