Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Поздравляем победителей Олимпийского конкурса!

- среди Авторов победители определяются по количеству оплаченных заказчиками работ и проданных статей
- среди Заказчиков победители определяются по количеству оплаченных работ и купленных статей
- в зачет идут транзакции с 7 февраля 00:00 по 23 февраля 23:59 14 года

Призы (в каждой номинации по 3 победителя):

-- 1-е место - 10% от заработка (трат) за время проведения конкурса обратно на счет

DELETED  написала  13.02.2014 в 10:30
Сегодня короткая программа у мужчин и биатлон - индивидуальная гонка (мужчины). Ждём побед!!!

DELETED
DELETED  написал  13.02.2014 в 12:14  в ответ на #399
Хоккей начинается для наших

DELETED
DELETED  написала  13.02.2014 в 16:40  в ответ на #400
Саш, смотришь хоккей? Овечкин забил!!! На второй минуте!!! Ура!!!

DELETED
DELETED  написала  13.02.2014 в 16:58  в ответ на #435
Наши хоккеисты молодцы, уже 2:0. Мы выиграем по любому))

DELETED  написала  13.02.2014 в 17:52  в ответ на #449
Да ладно, ты ж император, можешь себе позволить))) Смотрим дальше!!!

DELETED
DELETED  написал  13.02.2014 в 17:53  в ответ на #449
Я уже наставил восклицаний внизу темы. Ковальчук молодца!

DELETED  написала  13.02.2014 в 14:42
УРА!!!!!!!!!!! Марки пришли - аж семь штук!!!!!!!!!!!!!!!!

DELETED
DELETED  написал  13.02.2014 в 16:54  в ответ на #410
7???? А поче6му у меня только 6? Так и ещё нет семи дней олимпиады)))

DELETED  написала  13.02.2014 в 15:02
Ура! Наконец то марочки дали, у меня пока семь))) Вот бы медалей нашей сборной золотых столько же))

Grau_Igel
Grau_Igel  написал  13.02.2014 в 15:18  в ответ на #419
Правда 7? Чегодня только седьмой день олимпиады, за сегодня ещё не должны были давать марку.

DELETED
DELETED  написала  13.02.2014 в 15:20  в ответ на #421
Первая - открытие Олимпиады.

DELETED
DELETED  написала  13.02.2014 в 15:10
Дождались))) Марочки появились)) Ура!!! Такие яркие, чудо!!!

Grau_Igel
Grau_Igel  написал  13.02.2014 в 15:24
А почему мне за вчера марку не дали? У меня вчера много было оплат.

oldest
oldest  написал  13.02.2014 в 15:37
Сразу шесть марок, да такие красивые и все разные. Спасибо, Адвего!

Petr_Kalinin
За  2  /  Против  2
Petr_Kalinin  написал  13.02.2014 в 15:46
Утром делать было нечего, решил написать об итогах вчерашнего дня. :-) Вдруг кто не знает о них.
В Сочи подошла к концу программа очередного дня зимних Олимпийских игр. В среду российская сборная завоевала две медали, одна из которых - высшей пробы.

Пока золотые медали России приносит только фигурное катание. 12 февраля великолепное выступление показали Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Они завоевали лидерство ещё во вторник, после показа короткой программы. В произвольной же лидерство было подтверждено. Серебряная медаль досталась другой российской паре - Ксении Столбовой и Федору Климову. В соревнованиях пар также принимали участие Вера Базарова и Юрий Ларионов. Но они смогли занять только шестое место.

Рассчитывали на хорошее выступление россиян в среду и на соревнованиях саночников. За медали боролись двухместные экипажи. Но Владислав Южаков и Владимир Махнутин провалили свою первую попытку, а отыграть почти целую секунду во второй было невозможно. Александр Денисьев и Владислав Антонов выступили чуть лучше, заняв пятое место.

Всего 12 февраля были разыграны шесть комплектов медалей. Стартовал день со скоростного спуска. Соревновались женщины, победу одержала словенка Тина Мазе. Затем состоялось двоеборье. На трамплине россиянин Евгений Климов показал второй результат. Но на лыжной трассе Климов своё преимущество растерял, заняв в итоге одно из последних мест.

В беге на коньках 12 февраля у мужчин разыгрывались медали на дистанции 1000 м. Победителем стал представитель Нидерландов Стефан Гротхёйс. Россияне Денис Юсков и Алексей Есин навязать борьбу не смогли, они заняли место во второй десятке. Дмитрий Лобков вовсе стал 27-ым.

Ещё в среду сражались сноубордистки. В хафпайпе сильнейшей оказалась американка Кейтлин Фаррингтон. Россиянки в этой дисциплине не участвовали.

На данный момент в неофициальном медальном зачете лидирует сборная Германии. На её счету уже 6 золотых медалей, 1 серебряная и 1 бронзовая. Канадцы опустились на вторую позицию. Норвежцы замыкают тройку лучших. Российская сборная занимает седьмое место. На нашем счету 2 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые медали.