Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Тендеры для списков - для БС, по уровню

Представляем расширенный функционал тендеров - отныне заказ-тендер можно создать не только для всех пользователей, но и для авторов из БС или авторов с определенным уровнем (Специалист, Эксперт, Гуру). Для этого предназначены чекбоксы "Тендер для списка", доступные при выборе уровня пользователей или БСа для выполнения заказа.

В дополнение к этому у карточки заказа появилось поле "Секретное описание тендера", в котором заказчик может указать условия, доступные только одобренным исполнителям.

Логика работы заказа: если выбран уровень пользователей или определенный БС и отмечен чекбокс "Тендер для списка", то после запуска заказа пользователям соответствующего уровня или БСа будет доступно только публичное обсуждение тендера, в котором они смогут оставить заявку.

После одобрения заявки пользователям становятся доступны обсуждение заказа и информация в поле "Секретное описание тендера".

Внимание! Алгоритм работы публичных тендеров не изменился! Если в настройках заказа выбран определенный БС или уровень пользователей, но дополнительно отмечен чекбокс "Публичный тендер", то для пользователей из БСа или с определенным уровнем заказ доступен сразу (!), но в него могут дополнительно подавать заявки другие пользователи - через публичное обсуждение тендера.

Нововведения для списков по уровню:

- можно отметить чекбокс "Публичный тендер";
- можно дополнительно добавить авторов в поле "Исполнители".

Поле "Секретное описание тендера" заполнять необязательно. Оно предназначено для размещения информации, которая не должна находиться в общем доступе, например, темы статей для заказов с тематикой 18+, логины и пароли для публикации статей на сайте заказчика и т. п.

Раздел форума Адвего для поиска исполнителей будет закрыт для редактирования и создания тем: http://advego.ru/blog/read/author_search/

Некоторое время он будет открыт для просмотра - заказчики смогут проверить свои старые темы. Функцию таких тем в дальнейшем полностью возьмут на себя заказы-тендеры.

Флуд в теме = блокировка.

P. S. Для авторов, которые жалуются на уменьшение количества работ: http://advego.ru/blog/read/news/1509333#comment366

Написал: Евгений (advego) , 26.02.2014 в 11:57
Комментариев: 161
Комментарии

Показано 7 комментариев
grisk66
За  8  /  Против  1
grisk66  написала  17.03.2014 в 16:36
Несколько заявок на участие в тендере отправила, в том числе и тем, у кого в БС значилась, но чьи заказы вдруг в тендер попали. Уже столько дней ни ответа-ни привета..
Если раньше делала больше 20-25 заказов в день, то теперь хорошо, если 10 поймаю. Соответственно, и заработок падает. Огорчена очень.

                
Kaurri
За  1  /  Против  3
Kaurri  написала  21.03.2014 в 14:29  в ответ на #237
Мне кажется, это говорит о том, что вы что-то неправильно делаете. Либо не в тех заказах предлагаете свои услуги, либо не умеете себя презентовать. Критически оцените свои действия, и, уверена, найдете причину. Наличие у заказчиков нового функционала, с помощью которого они могут выбирать своего исполнителя, а не надеяться на то, что повезет с автором, - не повод огорчаться. Скорее, толчок к развитию и самосовершенствованию. Успехов.)

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  29.04.2014 в 10:18  в ответ на #237
Заказы БС не пропали. Если их отдают другим авторам, значит, они работают лучше. Вот и сделайте так, чтобы эти заказы доставались вам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.04.2014 в 08:46
Доброе утро! подскажите пожалуйста, если мне ответят на заявку, где я смогу увидеть ее?спасибо

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  28.04.2014 в 09:10  в ответ на #239
Если ответят - в почте у себя (только поставьте галочку об уведомлениях). А если одобрит - придет приглашение поработать и засветится второй справа индикатор, оповещающий о персональных заказах.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2017 в 12:03
Объясните, пожалуйста, есть ли возможность в тендере закрыть дополнительный набор исполнителей. Я уже набрала столько авторов сколько мне нужно. А заявки идут, причем в заявки кидают свои тексты (раздражает очень, ведь эти авторы не были одобрены мной). Я что теперь должна их одобрять, принимать задание и платить?

                
Agnessa1970
За  2  /  Против  0
Agnessa1970  написала  01.06.2017 в 12:11  в ответ на #242
Ничего вы не должны. Есть кнопочка "изменить", жмите, откроется шаблон заказа и там снимаете галочку "дополнительный набор авторов". Вроде как так. Если вру - коллеги подправят.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1542090/?o=0&l=43&n=45