У меня в задании написано "если есть вопросы писать в личку" - icq . На сайте же нет личной переписки. Обращаю внимание, что обсуждение заказа для этой цели не подходит. Как быть?
Почему обсуждение заказа не подходит? Если у вас заказ для конкретного автора - создайте закрытый заказ лично для него и там общайтесь в обсуждении. Абсолютно все взаимодействие можно осуществить через обсуждение заказов, работ, комментариев к работам при возвращении...
Закрытое обсуждение заказа с отдельным автором - это гемор. Вы походу не сделаете личку, т.к. там можно будет запросто договариваться о работе напрямую. Только вы одного не поймете. Что на этом сайте ВМ работают не только из-за обилия авторов, но и прежде всего из-за удобства организации. А так я сейчас ВНЕ адвего запросто могу найти исполнителей по $0.2 за 1000 знаков. Заметьте, у вас и цена с 1 февраля в три раза дороже будет. В общем, дело ваше!
"Вы походу не сделаете личку, т.к. там можно будет запросто договариваться о работе напрямую.",- да, конечно, это основная причина.
"Только вы одного не поймете. Что на этом сайте ВМ работают не только из-за обилия авторов, но и прежде всего из-за удобства организации.", именно удобство работы является нашей основной целью.
Вы, быть может, и сможете работать вне Адвего с авторами напрямую. Вебмастера, оплачивающиее по 500 работ в день - не смогут.
Я сам прекрасно знаю что такое общение с авторами напрямую. Бывает даже с одним автором сложно общаться. А 10 авторов - это уже серьезная головная боль.
Адвего не предлагает дешевые цены. Адвего предлагает удобный инструмент для работы. Как авторов, так и вебмастеров.
Сергей, я уже говорил и ещё раз повторю, что связаться с автором абсолютно не проблема и даже гораздо легче это сделать на своём форуме, написав ему (автору) в личку, нежели публиковать свои данные на форуме Адвего. По моему вы слишком параноите, кому надо вас обойти - сделают это с лёгкостью, как бы вы не старались этому воспрепятствовать. ;) Но решать конечно вам.
З.Ы. Фраза: "В некоторых случаях будет блокироваться полный доступ к сайту." построена стилистически неверно. Правильнее будет: "В некоторых случаях доступ к сайту будет блокироваться полностью".
Вы меня просто опередили! Я хотела выставить собственный рейтинг ВМ, даже уже начала писать... Желтую майку лидера я присвоила неутомимому Dmitryh - самый "щедрый" ВМ.
1). А интересно почему, участникам Адвего препятствуют личную переписку и знакомство к примеру? Мне может тут девушка умнейшая понравилась, и все тут!=)) Никто, по всему этим вопросом не задавался, и все таки с чем это связано? Что-то невообразимое! 2). ...и причем тут вообще рейтинг, нужен ли он вообще! Меня к примеру вэб мастер обманет, не заплатит возьмет, с высоким рейтингом, а статью на сайт которую я старался, писал и ему для модерации на его сайт отправил, он возьмет и СкопипастиТ с меня! И что тогда, так хоть поругаться можно и других об обмане предупредить! А так, че молчать придется??!!!!
Ну чтож, спасибо! успокоили и на этом в отношении обмана!))) А на счет девушки, ведь можно встретить свою судьбу везде и даже на работе, не исключено!))
Сергей (advego), забыли еще за один пунктик бан ввести - за ненормативную лексику, попросту за матерщину на форуме. Меня уже коробит от предыдущих высказываний.
очень зря вы запрещаете личное знакомство. я вот здесь среди авторов нашла себе отличного вебмастера, да мало ли какие еще ситуации могут быть.. вы, пытаетясь не потерять копейку за прошедший вне адвего заказ, увеличивая минималку по оплате, больше потеряете с оттоком народа. найти авторов по 0,8 уе за 1000 - это 5 минут на других системах., в очередь встанут желающие.
И, что такого, что я сказала, что военные - это остатки настоящих мужчин, у которых есть идея и дело. А просто воевать и убивать рвутся бездельники никчемные? Нацисты. Ладно, удалили - ваше право, чтобы не возбуждать психов. Чтобы они не матерились и их оскорбления - спасибо.
а вот это почему тогда оставлено:
"А ху вернулась то, раз там всё лучше и красивей? Я думаю Родина немного бы потеряла от такой невозвращенки.
за 0 / против 0 #59 Написал: VavKul, 10.01.2009 в 00:24 в ответ на #43" ?
Там есть и "ху". И не ему судить, что потеряет или нет Родина. Я считаю это оскорблением. Вообще, хамством. А мои размышления, посчитали инсенуацией про Родину и удалили?
Все вопросы об оскорблениях решает администрация по собственной инициативе и исключительно по своему усмотрению, иначе мы с утра до вечера будем сидеть и оценивать каждый пост, есть в нем оскорбления или нет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186