Вы меня просто опередили! Я хотела выставить собственный рейтинг ВМ, даже уже начала писать... Желтую майку лидера я присвоила неутомимому Dmitryh - самый "щедрый" ВМ.
1). А интересно почему, участникам Адвего препятствуют личную переписку и знакомство к примеру? Мне может тут девушка умнейшая понравилась, и все тут!=)) Никто, по всему этим вопросом не задавался, и все таки с чем это связано? Что-то невообразимое! 2). ...и причем тут вообще рейтинг, нужен ли он вообще! Меня к примеру вэб мастер обманет, не заплатит возьмет, с высоким рейтингом, а статью на сайт которую я старался, писал и ему для модерации на его сайт отправил, он возьмет и СкопипастиТ с меня! И что тогда, так хоть поругаться можно и других об обмане предупредить! А так, че молчать придется??!!!!
Ну чтож, спасибо! успокоили и на этом в отношении обмана!))) А на счет девушки, ведь можно встретить свою судьбу везде и даже на работе, не исключено!))
Предлагаю админам Адвего совсем другой вариант. Ну какая Вам выгода если Вы будете банить акаунты ВМов и авторов, одни убытки. Лучше сделать так – ругнулся кто-то в комментах – плати штраф, процент со счета. Нет денег на счете – не беда, будет отложенный штраф, потом сочтемся. Хочешь отматерить кого-то, ноу проблем – плати, и крой от души в хвост и гриву – все оплачено! А еще бы хорошо поощрять за доносы, сообщил Вам, что кто-то кого-то ругает – получай премию, процент от штрафа. По-моему будет обоюдовыгодно всем, и Вам и нам. Как идея? И заметьте, совершенно даром.
А будут караться сексуальные домогательства? 8 < В завуалированном или каком виде? вот как распознать намеки и доказать, доказать, доказать.;-))) еще можно на Адвего открыть свой суд. И это будет дополнительная работа. Судить, где завуалированное оскорбление и все такое будем сообща. Голосовать, линчевать. Шутка, конечно. А, почему бы и нет. Наш суд - рейтинг.
Мне очень нравится "закрытость" Адвего. Никто тебе не пишет, никакие психи в гостевой там и так далее. Адвего - место для работы. Никто не мешает. Ничто не должно отвлекать.
Общаться и зарабатывать деньги при помощи Адвего, но не Адвего. У нас тут бабки в профилях, какой вообще доступ может быть? Неужели так трудно понять? Никаких прямых ссылок на мой профиль!!! И еще. У нас же тут секреты - скока работ сделал, БЛ.
И запрет на личную инфу - у всех аналогичных сервисов такие условия.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186