Спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю прекрасную половину модераторов, авторов и заказчиков Адвего с праздником весны и красоты и желаю всем нам в первую очередь мира! А в этом мире будет здоровье, счастье, любовь и детский смех. И пусть сегодня каждая из нас получит из рук любимого мужчины самый заветный подарок!
Спасибо за поздравление! Очень приятно! От себя хотелось бы добавить, чтоб мужчины помнили о прекрасной половине человечества и дарили ей цветы не только по случаю праздников, но и без повода))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186