Надо там же в Вебмани создать гривневый кошелек и потом перетягивать мышкой с одного кошелька в другой, происходит обмет валюты, причем в выходящем для обмена окошечке пишется курс обмена, он намного выше, чем официальный.
Я рекомендовал не сайт для обмена, а сайт для мониторинга) там показываются сайты, которые на данную минуту обменивают дороже всего. Только что я поменял благодаря ему часть баксов по курсу 10,1, а оставшуюся по 10. В это же время кипер предлагает поменять по 9.79. Это не теория, а то, что сделал буквально только что)
вставлю свои 5 копеек :) Только что поменяла по курсу 10. 07 вот тут [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Я меняю так: захожу в свой кошелек ВМ и нажимаю "Еще - Обмен", после чего перебрасывает на эту страницу. В левом углу выбираю "Работать в секции - Текущие WM-WM", устанавливаю нужное направление обмена и вижу предложения от наиболее выгодного и ниже. На самое выгодное нажимаю, указываю сумму, которая у меня есть и дальше все по указаниям. Там всегда можно было поменять выше, чем просто функцией обмена в кипере. Вот на данный момент лучшие там предложения - это 10.07 )
Да, почему-то из кипера при выборе вкладки "Обмен"переводит на англоязычную страницу, приходится выбирать русский язык.Раньше такого не было, я думала, мож, у них прикол какой-то новый появился. А вас на русскую страницу переводит?
Доброй ночи! Можете подсказать? Я выводила через обменка. юа, карта к WM прикреплена. Как сейчас выводить? У меня Кипер Классик. Мне нужно что-то добавлять или автоматически моя карта видна WM. ua?
Всё, ничего делать не нужно. В кипере будете открывать крайний значок в колонке кипера, где кошельки, выбирать "вывести ВМ" - "Вывести ВМУ" - "на карту" и вас будет перекидывать на соответствующую страницу, а там всё тоже самое) А можно сразу заходить через мини-кипер на эти же сьтраницы