Думаю, что контент от аттестованных авторов будет стоить Намного дороже. Вряд ли кто-то из пишущих по 1$/кз будет проходить аттестацию или платить налоги. И не потому, что мы такие жадные, а потому, что шкурка вычинки не будет стоить. Вот только будут ли эти статьи дорогие от аттестованных авторов по карману ВМ-ам, которые тоже не миллионы в рунете зарабатывают?
Сами посудите, все правовые отношения с заказчиками сайтов имеют те, кто здесь делает заказы. Авторы здесь выступают как субподрядчики, никаких договоров ни с кем мы не заключаем и юридически наказать автора на advego довольно проблематично.Владелец сайта с претензией обращается к исполнителю, а не к автору на бирже контента. А имя автора даже нигде и не указывается.
Интересно, а как они собираются проверить все существующие тексты в сети, неужели своими собственными глазками... Если запретят авторам писать, научимся исправлять оБшиПки. Без работы не останемся!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186