С Днем Победы! Сегодня нашла в Интернет последнее письмо, не вернувшегося с фронта, бабушкиного брата, и данные о пропавшем без вести брате моего свекра. Оказывается в августе 41 он был пленен в Слуцке и погиб в лагере для военнопленных в 42г в Польше. До сих пор его родные ничего о нем не знали. Последнее письмо бабушкиного брата, который погиб в январе 45, ему тогда было 19 с небольшим:
9 мая - самый великий праздник для большинства жителей бывшего Советского Союза. В России он отмечается очень торжественно. У меня воевал отец, но, к сожалению, его давно нет. Сегодня внучка прошла в праздничной колонне по центру города. Память о Великой Отечественной войне жива. С Днем Победы!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186