Меня попросили выполнить модерацию работы, но я не могу послать текст после доработки, не вижу куда вставить текст, нет кнопок никаких. Куда нажать, чтобы заново послать переработанный текст после модерацию работы. Помогите. пожалуйста !
Кажется, вы в терминах запутались. "Модерация", это когда ВМ проверяет работу автора. Когда модерация проходит успешно, происходит оплата. Вы, видимо, о чем-то другом говорите. М.б, доработка?
Да доработка, я не знаю как заново отправить переработанный текст. Уже вся извелась, всё обыскала. В моей карточке работы нет такой возможности. Помогите, я уже плачу... Вот мое сообщение: Вебмастер отказал в оплате работы Причина: Уникальность текста низкая: 85% Внимание! Вы должны выполнить модерацию работы в течение 3 дней.
Я текст исправила. а как его заново отправить не знаю. кнопок нет, ни окошки для текста.
1. Вам в работе отказали. Никакая доработка не нужна.
2. "Уникальность текста низкая: 85% Внимание! Вы должны выполнить модерацию работы в течение 3 дней" - заказчик просто по ошибке скопировал надпись, которую система прислала ему вместе с вашим текстом (проверка уникальности происходит автоматически).
Может, уже было такое предложение: неплохо бы было добавить функцию "Поднятия" статей на 1 страницу категории (на главную необязательно) раз в 5 дней, в случае, если она затерялась в выдаче, например, на 20 странице.
Здравствуйте! Не могли бы вы вернуть выпадающие списки разделов в верхнем меню разделов сайта (зеленом) в то состояние, когда списки исчезают после того, как убираешь курсор мышки. Сейчас списки после нажатия на пункт меню и выпадения - остаются висеть в развернутом состоянии. Очень неудобно.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186