Возможно ли такое, что рейтинг будет разделен на два: 1 - авторы, работающие по заказам; 2- авторы, которые продают статьи в магазине Адвего ? А для тех, кто активно работает на два фронта, было бы двойное попадание.
У меня вопрос, какую максимальную уникальность можно указывать при размере текста в 200 символов? Я штото не смог найти в правилах, есть ли какаео таблица?
Лично мне кажется неудобным отсутствие разграничения между еще невыполненными работами и теми, которые ожидают проверки. Когда их всего несколько штук, не страшно. Но когда больше десятка, и идет постоянный поток, то приходится долго выискивать где же тот самый заказ который горит в окошке "невыполненные".
Ну дак вот... С сертификацией, как я понимаю, ничего не вышло. http://advego.ru/blog/read/news/1687536#comment559 Но в общем-целом администрация кагбэ вроде не против ввести некую меру качества труда исполнителя. Почему бы не доверить это работодателям? К примеру, дать заказчегам право выставлять оценки за текст. Только копирайт, понятно, не постинг-приглашателинг. И то, возможно, начиная с какой-то стоимости, допустим с одного уя. В конце концов, для закозчиков же работаем, не для админов. Кому, как не им оценивать? И будет видна на страничке профиля кроме средней цены ещё средняя оценка по 10-балльной шкале. На мой крестьянский розум, это полезнее и объективнее оценки админами, к тому же реализовать проще.
Думаю стоит в приложение "Отзывы и предложения" вернуть кнопку с отрицательным отзывом. Так будет объективней: если за какое-то предложение проголосовали 50 человек положительно, то это не значит, что 100 других пользователей с ними согласны.
Очень хочется моментального вывода средств( У нас на востоке Украины война и неизвестно смогу ли я через сутки потратить деньги или они так и останутся на всегда в моём электронном кошельке. Может можно решить этот вопрос, плиз:)
Хотелось бы чтобы модераторы не просто писали "Комментарий администратора: Заказ не соответствует правилам системы: http://advego.ru/info/rules/", а и ссылались на пункт правил, которым заказ не соответствует. Ведь так будет лучше для всех.
Недавно внесла в "Отзывы и предложения" предложение показать в магазине статей статистику по наиболее частым запросам, например, за месяц. Поддержите идею в "Отзывах" голосованием, если тоже хотели бы видеть такую статистику.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186