Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Артём (advego)
Изменение сроков первого вывода средств

Уважаемые пользователи. В целях безопасности принято решение увеличить срок первого вывода средств до 14 дней с момента оформления первой заявки на вывод после добавления или изменения информации о wmz-кошельке.

Up Уважаемые пользователи, всем кому вернулись заявки направьте пожалуйста их повторно. Все заявки будут обработаны в соответствии с новыми сроками вывода.

Спасибо за понимание.
С Уважением, Администрация.

п.с.: за любые просьбы по ускорению вывода средств, за флуд и спам - блокировка на неделю. Обсуждение в теме чего-бы то ни было не связанного напрямую с новостью - блокировка на неделю.

Написал: Артём (advego) , 10.09.2010 в 22:02
Комментариев: 218
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2010 в 00:04
14 дней прошли, а средства еще не пришли. Жду обработки моей заявки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.11.2010 в 22:53
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будет осуществлён перевод средств. Заявка на вывод средств была подана 18.10. сегодня 01.11 - 14 дней. Пожалуйста, обратите своё внимание. Спасибо!

                
Артём (advego)
За  0  /  Против  0
Артём (advego)  написал  02.11.2010 в 10:29  в ответ на #193
За любые просьбы по ускорению вывода средств, за флуд и спам - блокировка на неделю. Обсуждение в теме чего-бы то ни было не связанного напрямую с новостью - блокировка на неделю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2010 в 12:18  в ответ на #193
Подскажите, пожалуйста, а сколько прошло времени со дня обработки заявки Адвего на вывод средств? То есть когда пришло извещение, что заявка обработана. Спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.11.2010 в 23:48
цитирую: В целях безопасности принято решение увеличить срок первого вывода средств до 14 дней с момента добавления или изменения информации о wmz-кошельке. и тут же другое! цитата: Срок в 14 дней начинается с момента подачи первой заявки на вывод. Я зарегистрировалась на адвего,допустим,14 рабочих дней назад и тут же добавила информацию о своем Z-кошельке. То есть,получается,исходя их первого утверждения,что я могу уже их выводить. Но потом читаем,что срок начинает исчисляться с момента ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД. Какое же утверждение из двух считать верным? 14 дней с внесения информации о кошельке в свой профиль или 14 дней с момента подачи заявки на вывод?

                
Артём (advego)
За  0  /  Против  0
Артём (advego)  написал  29.11.2010 в 12:35  в ответ на #198
Спасибо, что обратили внимание. Неточность исправлена. С момента первой заявки после внесения изменений.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  03.12.2010 в 20:53
хочу спросить : я заказала вывод еще 20.11, сегодня уже 3.12, прошло 13 дней ,завтра выходные, то есть и на 14й день платеж не будет осуществлен, когда мне ждать деньги?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  09.12.2010 в 22:01
1 вопрос: а сколько я могу заработать на 1 коментарий? Просто первый раз узнал о таком сайте!
если тема есть, извеняюсь))

                
Артём (advego)
За  0  /  Против  0
Артём (advego)  написал  10.12.2010 в 16:08  в ответ на #201
1. Посетите форум авторов
2. Посмотрите здесь - http://advego.ru/job/find/new/

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/176650/?l=79&n=83&o=0