Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Артём (advego)
Изменение сроков первого вывода средств

Уважаемые пользователи. В целях безопасности принято решение увеличить срок первого вывода средств до 14 дней с момента оформления первой заявки на вывод после добавления или изменения информации о wmz-кошельке.

Up Уважаемые пользователи, всем кому вернулись заявки направьте пожалуйста их повторно. Все заявки будут обработаны в соответствии с новыми сроками вывода.

Спасибо за понимание.
С Уважением, Администрация.

п.с.: за любые просьбы по ускорению вывода средств, за флуд и спам - блокировка на неделю. Обсуждение в теме чего-бы то ни было не связанного напрямую с новостью - блокировка на неделю.

Написал: Артём (advego) , 10.09.2010 в 22:02
Комментариев: 218
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.12.2010 в 01:00
Деньги во все дни выводят, в выходные, праздничные дни можно вывести, или только по рабочим? Есть какие-то временные ограничения, например, с 8-00 до 20-00 часов?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.12.2010 в 01:09
Как завести Z-кошелёк.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/176650/?l=85&n=86&o=0