Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Изменения в магазине статей

Добрый вечер, уважаемые пользователи. Возможно вы уже заметили - некоторое время назад в магазине статей Адвего произошел ряд изменений, а именно:

- Удалена функция изменения выставленных на продажу статей. Теперь такие статьи можно либо удалять, либо изменять их стоимость.
- Появилась новая функция по изменению стоимости выставленной на продажу статьи. Для изменения стоимости такой статьи достаточно нажать на спец-кнопку, рядом с кнопкой "удалить статью". Обращаем ваше внимание: если стоимость статьи меняется в меньшую сторону, то статья остается в продаже, если стоимость статьи изменилась в большую сторону - статья блокируется и исчезает из продажи на 1 час.
- Появились лимиты на минимальный размер названия, текста, краткого текста.
- Появилась долгожданная галочка "Согласен со всеми пунктами".
- Появилось ограничение на минимальную стоимость статей, равное 0.30 у.е. Размещенные до изменений статьи со стоимостью ниже 0.30 у.е. остаются на продаже и могут быть проданы, удалены владельцами или удалены модераторами Адвего по объективным причинам.
- Возможно, появится ограничение на минимальную стоимость 1000 знаков. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Изменения направленны на увеличение ответственности авторов при выставлении статей на продажу в магазин и помогут повысить скорость прохождения модерации качественных статей. (ДАЕШЬ!)

Также появилась админская супер-функция "удалить все комментарии пользователя одним махом", функция доступна всем членам админской группы, включая программистов. Будьте аккуратней!

[ update ] На главной странице Адвего есть блок "Популярные разделы". Хочу пояснить, разделы в этом блоке упорядочены по количеству проданных! статей в этой категории.

Написал: Сергей (advego) , 24.09.2010 в 23:09
Комментариев: 262
Комментарии

Показано 26 комментариев
Liliya77
За  3  /  Против  5
Liliya77  написала  24.09.2010 в 23:12
Не устанавливайте минимум за 1000, магазин, он на то и магазин, а тут получатся никакой самодеятельности в сторону снижения.

                
Еще 37 веток / 165 комментариев в темe

последний: 24.09.2010 в 20:48
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.09.2010 в 16:00
И еще - я за оповещение о продаже статьи на почту. Я узнала о своей первой проданной статье спустя полгода, случайно зайдя на сайт. И это стало стимулом работать дальше. Когда впервые здесь статьи разместила, просто надоело постоянно заглядывать на сайт и ждать "продано - не продано".

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  06.10.2010 в 00:24  в ответ на #387
Категорически поддерживаю! Оперативность в оповещении о продаже - поможет избежать многих проблем.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  23.10.2010 в 10:15  в ответ на #387
Согласен! Зашел случайно через 2 месяца, а статья продана. Если бы нотифи приходили, то посещал бы чаще. Теперь регулярно захожу посмотреть итоги. Хотелось бы уведомление на почту! :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.10.2010 в 01:35  в ответ на #387
Точно, узнала спустя несколько месяцев!

                
Еще 5 веток / 5 комментариев в темe

последний: 30.09.2010 в 17:47
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2010 в 13:01
Убрали кнопку "изменить". Не знаю, для чего это сделано, но у меня вызвало только проблемы. Жалуюсь. Выложил статью "Типовой договор об уступке права" ссылка http://advego.ru/shop/text/3260604/
Администратор проверил и пишет "Статья снята с продажи администратором. Причина: Текст содержит опечатки. Пожалуйста, исправьте.".
Как я исправлю если кнопка "изменить" отсутствует? Только удалив и разместив заново? Но я точно знаю что опечаток там нет.
И самое главное - кнопку изменить убрали, а кнопку "разместить на продажу" оставили. Таким образом количество работы не уменьшается а увеличивается, потому что я сейчас пойду и буду нажимать кнопку "разместить", пока кто-нибудь все-таки не прочитает договор и убедится что опечаток там нет.

                
Артём (advego)
За  3  /  Против  0
Артём (advego)  написал  01.10.2010 в 19:02  в ответ на #405
Спасибо. Поправим. Вернем кнопку изменить, но только для редактирования статьи которая вернулась с модерации.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.10.2010 в 01:36  в ответ на #405
Точно, это целая трагедия, я так хотела дополнить и сделать интереснее статью, наполнить ее свежим содержанием, ан нет, теперь нельзя...

                
Еще 8 веток / 10 комментариев в темe

последний: 01.10.2010 в 17:08
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  10.10.2010 в 03:00
Здравствуйте! Я не нахожу, что решётки помогают от кражи, прочесть и с ними реально. Зато автору сложно проверить ошибки в тексте. Мне, к примеру, удобнее проверять, когда закрыто окошко, тогда хорошо просматривается текст.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  11.10.2010 в 05:48
Изменения на мой взгляд ненужные, почему статью нельзя снимать с продажи, объясните мне пожалуйста. Почему увеличены сроки первой выплаты до 15 дней так же непонятно, какие здесь цели безопасности?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  11.10.2010 в 13:22
Тоже не пойму как можно забрать непроданные статьи с биржи ?

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  12.10.2010 в 19:54
И где можно увидеть свою статью, выставленную на продажу? Искать по 6000 страниц?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.10.2010 в 19:36  в ответ на #424
У себя на странице, Автору-Продать статью-Мои статьи на продаже

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.11.2010 в 16:25  в ответ на #434
у меня не видно. проверяют?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.11.2010 в 16:24  в ответ на #424
и меня тоже это интересует!! Отправила статьи, разместила, захожу в свой аккаунт -пусто, как корова языком слизнула. Впрочем, я давно тут не была, может не в знаю чего-то?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2010 в 02:48
И чтоб качественнее статьи проверяли. А то проверят,поставят уникальность высокую и иногда блокируют,ЧТО якобы уникальность низкая!!!

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2010 в 21:33
"Удалена функция изменения выставленных на продажу статей. Теперь такие статьи можно либо удалять, либо изменять их стоимость"
Как же так? Вот у меня осталась пара статей, которые на этой бирже не купили. Хочу их перенести на другую, но теперь получается что я их забрать не могу т.к. нет исходников, сохранённых на компе. Мне что-же, регать другой акк, и покупать их у самого себя, или как мне получить свои статьи назад?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.10.2010 в 16:06
Здравствуйте! Многие авторы свои статьи выставляют на продажу не только в Адвего. Поэтому у меня такой вопрос: если почти одновременно купили статью и в Адвего, и еще где-то (естественно статью снять с продажи не успеваешь), что с этим делать? Продумайте пожалуйста как именно можно решить такую проблему. Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.10.2010 в 12:47  в ответ на #427
делаете ПЗ для ВМ, который купил у вас статью. Стоимость заказа = стоимость статьи+комиссия
В заказе пишете, что это для того, чтобы вернуть деньги за статью, объясняете сложившуюся ситуацию

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.10.2010 в 01:28  в ответ на #428
Спасибо))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  22.10.2010 в 13:16
Очень большое неудобство - отсутствие возможности изменять статью. Даже мелкие недоработки теперь не устранить и не скорректировать - не перенести статью в другую категорию, не обозначить другие ключевые слова и т.д. Если убирать статью с продажи, то невольно возникает желание разместить ее там, где с ней проще обходиться...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.10.2010 в 09:16
Да, я согласна, кнопку "изменить статью" убрали зря. Все должно быть проще, быстрее и эффективнее. Палки-то в колеса вам самим вставлять зачем?!

                
DELETED
За  1  /  Против  4
DELETED  написал  25.10.2010 в 10:22  в ответ на #435
Правильно сделали, что убрали. Нужно на своем компе сначала проверить, а не в интернете. Вам оставили главную, жизненно важную кнопку "удалить"! Один автор, вижу, что за сегодня-вчера успела удалить более 500 статей! Не на то жалуетесь, не к тому придираетесь, мыслите глубже и ШИРШЕ!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/184792/?l=1&n=69&o=0