Было бы хорошо добавить кнопку в ЧС для покупателей, чтобы одни и те же статьи, которые не устраивают, больше для данного покупателя не показывались - очень бы экономило время.
Сама аббревиатура магазин (да ещё статей), предполагает наличие товара высокого качества. Кто мне скажет, какой уровень качества можно предложить за 40 центов, или даже за рубль? Тот кто уважает свой труд, за такую цену никогда не выставит статью на продажу. Остаётся одно, либо банальный копипаст, либо ужасное качество. От этого престиж заведения типа магазин, явно не поднимется.
Статьи, перед тем, как попасть в магазин, по сути, должны проходить проверку сервисом Адвего, который и должен определять качество материала. Ведь когда сдают вещь, скажем в комиссионку, там контроль достаточно жёсткий. А я, как автор, могу только установить цену, которую сервис вправе отклонить, если статья не соответствует по качеству заявленной цене. Вот, примерно, основные моменты функциональности магазина статей. Но это, конечно, только на мой взгляд.
p.s. Бороться я ни с кем не собираюсь. Просто становится смешно и грустно, когда встречаешь в Интернете статьи, от чтения которых, хочется одновременно и плакать и смеяться.
Так было бы в идеальном магазине, а в адвеговском нет ручной проверки, насколько я понял, поэтому покупателям как раз удобнее покупать статьи подешевле, а подороже - заказывать.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186