Значит придется подождать! По моему это задержка с оглашением результатов, придала интригу. Теперь мы все судорожно заходим и проверяем, не появились ли результаты. Я ужасно не люблю ждать, но раз большинство за "подождать", то согласна подождать еще.
Эх, нужно было ответить, что через две недели, а потом -бац! - и послезавтра результаты! Вот бы возрадовались всемерно "жители государства Адвего"! P.S. Если честно, тоже каждый день заглядываю, очень хочется работы посмотреть.
Эх, оценить непросто результаты, Да не особо это и беда. Я не ору и не ругаюсь матом, Когда читаю - Ждите, господа... Но право же мне интересно очень Сколь долго может гневаться народ? И чем же так ADVEGO озабочен, Что дело не идёт и не идёт?
Нет мочи ждать нам больше! Неделю ждали, две.... Не уж то месяц ждать придется? Нет, ребята, так дело не пойдет! Вы приличная контора, Мы ценим Ваш не легкий труд, Но сколько ж мучать Вы будете народ? Мы выбились из сил, Мы не спим ночами, Мы всего лишь ждем От ADVEGO результаты!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186