Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Конкурс на создание баннеров для Адвего

Добрый день, уважаемые пользователи.

Предлагаю вам принять участие в конкурсе на создание рекламных баннеров для сервиса Адвего. Баннеры должны быть направленны строго на привлечение в систему заказчиков.

Форматы: 468х60, 234х60, 240х400, 120х200, 120х600, 600x60, 150x150, 250x250

Призы:

1 место: 30 у.е.
2 место: 20 у.е.
3 место: 10 у.е.
4-10 место: 5 у.е.
11-...: памятная адвего-марка :)

Баннеры прошу высылать на почту advego_banners@mail.ru

Конкурс действует в с момента опубликования данной новости и до 6 марта 2009 года включительно.

Результаты конкурса, победившие пользователи и баннеры будут опубликованы 10 марта 2009 года в специальной ветке в новостях.

Прошу обратить внимание, все баннеры, участвующие в конкурсе, будут выложены для общего доступа в разделе "Промо-материалы": http://advego.ru/partner/promo/

--------------------
update от 22.03.2009
--------------------
1. голосуем: http://advego.ru/blog/read/news/19324#comment247
2. Прошу обратить внимание, НЕ ВСЕ баннеры, участвующие в конкурсе, будут выложены для общего доступа в разделе "Промо-материалы"
3. Не специальной странице (в новостях) будут выложены ВСЕ баннеры, в которых нет грамматических ошибок (есть и такие)

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 27.02.2009 в 16:13
Комментариев: 487
Комментарии

Показано 8 комментариев
Сергей (advego)
За  24  /  Против  11
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  22.03.2009 в 01:39

------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -------------------------- ... ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------
Голосуйте за этот пост:
За - подождать с оглашением результатов, но получить страницу со всеми вариантами баннеров, с организацией раздачи призов за 4-20 место на основе голосования пользователей.
Против - я пишу тут ник-неймы победителей, раздаем деньги, конкурс закрываем.
п.с.: кстати, прошу всех отправивших баннеры убедиться, что в аккаунте Адвего у вас стоит как основной или альтернативный почтовый ящик тот, с которого вы отправляли сообщения с баннерами.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------

#247 
DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.04.2009 в 18:24

помнится, кто-то организовывал у себя на сайте подобную весчь уже... не помню кто , да искать лень, где-то вверху, короче, в интервале 100---250 ... помнится, кто-то организовывал у себя на сайте подобную весчь уже... не помню кто , да искать лень, где-то вверху, короче, в интервале 100---250 вроде...
... А вообще я могу у себя на сайте раздел организовать, ссылку дам в русском виде (чтобы откровенно правила не нарушать, если эти самые правила ещё актуальны) - благо название простое, правда тоже на движке WordPress , а там новость добавить сложновато, но альтернатива - мыло, а там я уж опубликую... как?
щёлкайте справа "за" или "против" - видно будет

#471 
DELETED
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  02.04.2009 в 23:04

Интересно стало, а сколько в действительности людей еще интересуется конкурсом. Проголосуйте за этот пост и тогда определим! ... Интересно стало, а сколько в действительности людей еще интересуется конкурсом.
Проголосуйте за этот пост и тогда определим!

#365 
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.04.2009 в 07:48

Да никто уже наверное не ждёт, но ради прикола заглядывают иногда, но отписать (чтобы не матом) ни у кого желания не возникает...

#491 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  13.04.2009 в 17:46

мда.. нет уже ни какой радости здесь сидеть.. я до этого ни одного комента не написал, но заходил и смотрел что творится почти каждый день. и теперь ... мда.. нет уже ни какой радости здесь сидеть..
я до этого ни одного комента не написал, но заходил и смотрел что творится почти каждый день.
и теперь мне хочется чтобы админы взяли все свои призы и засунули их себе в соответствующие места))

#448 
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2009 в 16:15
Спасибо за советы и поддержку. Мне тоже кажется, что это: что-то на его сайте.
Не могу с ним связаться - заказы висят, а в комментирование система меня не пускает...
"Только для авторов из БС". Выкинул он меня далеко... И заказы его пропадать стали...
Так что такое "Доменное имя" - кто-нибудь знает?
Тему на форуме авторов - да, можно попробовать. Я бы с ним лично хотела связаться...
Это как-нибудь возможно?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  09.04.2009 в 16:31  в ответ на #420
Доменное имя - это просто тачасть урл, которая следует после точки: например хттп://форум.мой_сайт.ру: ру - домен ( т.е. доменное имя) первого порядка, мой_сайт - домен второго порядка, хттп:// - протокол соединения.

                
alfa212
За  1  /  Против  0
alfa212  написал  09.04.2009 в 18:54  в ответ на #420
Jony-X, ну ты и загнул!:) без бутылки не разберешься:)
Доменное имя - это имя сайта, и все тут:)например, доменное имя этого сайта - [ссылки видны только авторизованным пользователям]. если было сказано, что не совпадает доменное имя, значит адрес сайта, где надо было сделать работу не совпадает с адресом сайта, который вы указали для проверки... вот и всё!:) пишите админам (если они ещё живы), наверное, ошибка просто:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2009 в 19:24  в ответ на #422
Я с вами соглашусь, однако это не означает, что я не прав. Просто не точно понимал это определение.

                
alfa212
За  0  /  Против  0
alfa212  написал  09.04.2009 в 19:47  в ответ на #423
а я не говорил, что вы не правы:) просто хотел попонятнее разъяснить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.04.2009 в 19:45  в ответ на #424
Спасибо, большое! Теперь все понятно! Написала я ему в комментариях,
не знаю - ответит ли. Посмотрим. А Адм-я жива и здорова. (Это я нижним
отвечаю). Даже забанили меня... Отпустили!

                
Luxus
За  0  /  Против  0
Luxus  написала  10.04.2009 в 22:34  в ответ на #420
Я когда делаю заказ, то иногда получаю работу от автора с пометкой от системы, что доменное имя не совпадает или работа не найдена. Тогда я ищу в ручную. Видимо вашему WM не хотелось с этим возится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.04.2009 в 23:45  в ответ на #436
Так это система пишет!? Я думала - ВМ. Еще хотела подколоть его - как могут в тексте быть ошибки,
если текст не найден? Как говорится: "Свято место пусто не бывает". Один - выкинул, зато другой -
пригласил.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/19324/?op=178080