Не знаю, что там и как и у кого со стилем, содержанием и деепричастиями, но мне лично нравится баннер. Зачетный (вылетело у меня дурацкое, но модное в интернетиках словечко). :))
выскажу свое мнение, поскольку победитель конкурса определяется путем голосования то наибольшие шансы на победу будут у тех кто имеет наибольшее количество приглашенных пользовтелей и друзей. естественно что каждый проголосует за "своего", типичная ситуация подтвержденная практикой. Лично я на сайте недавно и похвастать большой армией приглашенных не могу следовательно какой бы шедевр я не сотворил шансов у меня заведомо меньше. думаю что я на сайте не единственный новичок, и исходя из этого хотел бы предложить запретить голосовать за своих приглашенных и пригласителей, это сделает конкурс более обьективным и поставит всех в равние условия. буду рад услышать ответы или возражения
Друзья, пока ведь можно поговорить о предыдущих конкурсах и конкурсных работах?) На днях прочел все рассказы прошедшие в финал от всех конкурсов. Лично мне очень понравился рассказ занявший 1-е место в конкурсе баек Адвего - "Случайная пассажирка", это действительно сильно на мой взгляд, душу прям цепляет! Хочу ещё отметить 3-е место в том же конкурсе - рассказ "Жертва". Все остальные призовые работы как-то не зацепили, а были и откровенно бессмысленные (не буду говорить названия, чтоб не обидеть авторов). Может кто порекомендует что-то из тех работ, что не попали в финал, но лично вам запомнились? Можно и ваши собственные рассказы порекомендовать))
Очень вовремя на этот раз литконкурс - это как второй шанс для тех кто хотел попасть в гуру, но пока не попал. Иными-словами - это словно Старый Новый Год :)
Не-а, от них я себя еще большей бездарью почувствовала. Наверное, хорошие рассказы пишутся спонтанно, или когда автора посещает муза. Моя муза что-то не спешит, а может просто жанр не мой. Но поучаствовать все равно хочется!
А булочка то какая вкусная, еще пару таких и попа в новые джинсы не влезет, а еще ж и торт в холодильнике лежит... А если погода за окном изменится, то и 2500 Донцовой на чаепитие будет мало)))
Отличное слово - "писаки"))) Лично я руководствуюсь советом из комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика": "Тренируйся на кошках". Надо же на ком-то свои шедевры опробовать:-)
Ах вот оно что))))) а я вот тоже не показываю, и, в этот раз, даже не знаю почему. У меня обычно критики к себе больше чем у родных ко мне. Может родственной похвалы боюсь (им же еще жить со мной :))))) а может критики боюсь... Не каждый способен проникнуться детективом в 2500 символов.
Вот уже который день приходит ко мне Муза. Но у нее не тот посыл - она не с того ВУЗа. Пришла, почеркала мои, ночные заготовки, Посокращала мне слова, добавила трактовки. Иди-ка лучше озаглавь свои же рассуждения, Тогда посмотрим результат, нажав на "обсуждения".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186