Комментатор не пишет комменты - топит работы Комментатор пишет комменты - топит работы Комментатор пишет хорошие комменты - топит работы, где не пишет хорошие комменты. Слушайте, вам самим третий день ныть про комментарии не надоело?
Я вот, к примеру, вообще не знаю написали ли под моей работой комментарии, какой среди них процент хороших, а какой плохих. Грустно конечно, что администрация пошла на поводу у авторов-нытиков и убило большую часть "предновогоднего" адвего-конкурсного праздника, ну так это их песочница, их правила.
Обсуждение качества конкурсных комментариев отныне запрещено и наказывается блокировкой. Комментарии - неотъемлемая часть конкурса.
Если комментарий нравится - жмите "плюс". Если не нравится - жмите "минус". Если комментарий нарушает Пользовательское Соглашение Адвего - у каждого комментария есть кнопка "Пожаловаться".
Спасибо за понимание.
п.с.: господа критиканы критиканов, отсутствие критических комментариев под работой не поможет посредственной работе пройти в следующий тур, как бы вам этого не хотелось.
Лучший комментарий
DELETED
написал
28.11.2014 в 03:52
00
Эксклюзив для читателей форума )
Взрыдает здесь читатель безутешный, Админ очки заляпает слезой: Ведь копирайтер некогда успешный, Писательской сгубил себя стезёй.
С закрытыми глазами сто вхождений «купить лопаты дешево Можайск» Он гармонично мог без затруднений Внедрить в статью о корме для ежа.
И вот, чтоб не заснуть на перекуре, В уме рерайтил текст он как-то раз О сотрясеньях мозга на паркуре Под ключ «Москва балконы на заказ».
На третьей строчке третьего абзаца Заснул он. И приснился ему сон. Длиннобородый старец седовласый «Господь – а есть ли вправду Он?»-
Мелькнуло тут сомненье заголовком. Но старец и опомниться не дал: «Ты, копирайтер, пишешь очень ловко. Но я, таких как ты, сто тыщ видал.
Заказ тебе от Альфы и Омеги: 1. Напишешь ироничный детектив. 2. На конкурс отправляешь на Адвего. 3. Оплату получаешь, победив.
И золотым коль станешь ты призёром, Всю жизнь тебе я буду помогать. А вылетишь, как школота, с позором – Пошлю в стройбазу, грузчиком пахать!
Спеши, ибо сегодня же, несчастный, Дедлайн по сдаче конкурсных работ. Гордыня, уважаемый, опасна. А ты - зазнайка, знаю, еще тот!»
Услышав это, вздрогнул текстописец. Проснулся. Сразу кинулся к PC. Зашел в ВК, на почте глянул письма… Застыла муза. Замерла. «Висит».
Проходит час, а «Ворд» всё также светел – Ни буковки, ни даже запятой. И за окном противно воет ветер, В нём слышно: «Копира-а-айтер, ты – отсто-о-о-ой!»
Несчастный вдохновлялся из ютуба: Вот самолёт заводят «с толкача», Смекалистый солдат, спасая грубо Кота, берёзку рубит сгоряча…
Ничто не вызывает вдохновенья: Всё – тлен, лишь навевающий хандру. Решает копирайтер с сожаленьем: «Расслаблюсь, поиграю чуть в «КонтрУ»
В итоге, как ужаленный в коленку, Он пишет НЕЧТО за последний час. И отсылает в ЛПА «нетленку», Потягивая пенистый пивас…
Как жаль, что лимитированы знаки – Работа быть должна на две пятьсот А у него на три, у бедолаги… Забыл он, что ли? Не допущен! Вот.
А год спустя… Он мало изменился. Всё так же был сутул, прыщав, небрит. И плодотворно, мастерски трудился, Таская на горбу своём карбид.
А можно у Вас этот перл скомуниздить и у себя на страничке в соц. сети разместить? Уж очень понравилось, но авторские права для меня - вещь драгоценная!
Посвящается тем трем сотням работ, которые я уже прочла... От души) Надеюсь будет весело и не обидно)
Написать ведь детектив, Настоящий экслюзив, В самом деле очень просто, Вот рецепт, почти по ГОСТу. Пьянка, алкоголь, забвенье, Пробужденье и похмелье, Поиск истины наутро, О-па – найдено – все круто. И для няшности сумей-ка, Всунуть в свой рассказ котейку, Можно живность и другую, Хорошо за них плюсуют. Детки градус умиленья, Повышают, без сомненья. Хорошо идут близняшки, Настоящие вкусняшки. Над развязочкой вздохните, И к случайности сведите, Или можно веселей, Был герой – А стал – злодей. Если все это собрали, Хорошо перемешали, То получится у вас, Детективчик экстра-класс.
Шерлоку с Ватсоном от Адвего придется немало потрудиться, чтобы найти бриллиант в той куче графоманского мусора, который уже довелось прочесть. Так что у админов тоже своего рода иронический детектиффффф )))
Тут где-то были предложения с темами для возможных будущих конкурсов? Кто предлагал любовные романы (и получил мгновенно "нет" администрации), кто мистику... Я вот сижу и детективы читаю и мне кажется, что назрела у народа потребность в детских рассказах. Я пару вещиц конкурсных даже сыночку зачитала, он был в восторге! а то ходим-ходим в библиотеку, а выбрать не из чего. Поэтому отдельным Авторам хочу сказать Спасибо!
Что хочу сказать... Немного огорчило, что большинство работ значительно больше обозначенного объёма, то бишь 2500 знаков. Я, например, старалась соблюдать правила конкурса, сокращала и сокращала работу до 2500-2600 знаков, конечно же, из-за этого многие моменты были опущены и часть иронии и сюжета были размыты или вовсе потеряны. Очень жаль, люди не заморачивались, работы были приняты. Радует то, что есть множество прекрасных работ, действительно, есть и над чем подумать, и с чего улыбнуться. Очень много на Адвего талантливейших авторов!!! Конечно, многие рассказы - вовсе не детективы, но раз уж они были допущены на конкурс, голосуем и за них в том числе :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186