Может я слишком придирчивый, но зачем экономить на переносах строк? Это же не печатное издание, место экономить не надо. Глаза ходят по одной и той же строчке по три раза, как иголка по заевшей пластинке.
Лучший комментарий
DELETED
написал
28.11.2014 в 03:52
00
Эксклюзив для читателей форума )
Взрыдает здесь читатель безутешный, Админ очки заляпает слезой: Ведь копирайтер некогда успешный, Писательской сгубил себя стезёй.
С закрытыми глазами сто вхождений «купить лопаты дешево Можайск» Он гармонично мог без затруднений Внедрить в статью о корме для ежа.
И вот, чтоб не заснуть на перекуре, В уме рерайтил текст он как-то раз О сотрясеньях мозга на паркуре Под ключ «Москва балконы на заказ».
На третьей строчке третьего абзаца Заснул он. И приснился ему сон. Длиннобородый старец седовласый «Господь – а есть ли вправду Он?»-
Мелькнуло тут сомненье заголовком. Но старец и опомниться не дал: «Ты, копирайтер, пишешь очень ловко. Но я, таких как ты, сто тыщ видал.
Заказ тебе от Альфы и Омеги: 1. Напишешь ироничный детектив. 2. На конкурс отправляешь на Адвего. 3. Оплату получаешь, победив.
И золотым коль станешь ты призёром, Всю жизнь тебе я буду помогать. А вылетишь, как школота, с позором – Пошлю в стройбазу, грузчиком пахать!
Спеши, ибо сегодня же, несчастный, Дедлайн по сдаче конкурсных работ. Гордыня, уважаемый, опасна. А ты - зазнайка, знаю, еще тот!»
Услышав это, вздрогнул текстописец. Проснулся. Сразу кинулся к PC. Зашел в ВК, на почте глянул письма… Застыла муза. Замерла. «Висит».
Проходит час, а «Ворд» всё также светел – Ни буковки, ни даже запятой. И за окном противно воет ветер, В нём слышно: «Копира-а-айтер, ты – отсто-о-о-ой!»
Несчастный вдохновлялся из ютуба: Вот самолёт заводят «с толкача», Смекалистый солдат, спасая грубо Кота, берёзку рубит сгоряча…
Ничто не вызывает вдохновенья: Всё – тлен, лишь навевающий хандру. Решает копирайтер с сожаленьем: «Расслаблюсь, поиграю чуть в «КонтрУ»
В итоге, как ужаленный в коленку, Он пишет НЕЧТО за последний час. И отсылает в ЛПА «нетленку», Потягивая пенистый пивас…
Как жаль, что лимитированы знаки – Работа быть должна на две пятьсот А у него на три, у бедолаги… Забыл он, что ли? Не допущен! Вот.
А год спустя… Он мало изменился. Всё так же был сутул, прыщав, небрит. И плодотворно, мастерски трудился, Таская на горбу своём карбид.
А можно у Вас этот перл скомуниздить и у себя на страничке в соц. сети разместить? Уж очень понравилось, но авторские права для меня - вещь драгоценная!
Шерлоку с Ватсоном от Адвего придется немало потрудиться, чтобы найти бриллиант в той куче графоманского мусора, который уже довелось прочесть. Так что у админов тоже своего рода иронический детектиффффф )))
Как автор, который хочет адекватной оценки своей работе, и как читатель, который не хочет участвовать в комментировании других работ, дабы не обвинили в злом умысле, хочу внести рационализаторское предложение.) Почему бы на будущее не сделать вместо комментирования несколько "оценочных" кнопок? С удовольствием "пожмякала" бы.))
К примеру:
1. Сюжет. 2. Соответствие заданию. 3. Оригинальность. 4. Стиль изложения. 5. Грамотность. 6, 7, 8. И т. д.
Каждый проставил баллы - и автору чётко видно, над чем нужно поработать. Удобно. Анонимно. Без лишней траты времени. Без истерик (со стороны авторов). Без критики критиканов (со стороны других комментирующих))).
А где все находят эти "обидные комментарии"? Столько про них говорим, а я что-то найти никак не могу. Прямо детектив какой-то!))) Правда, мне кажется подавляющее большинство выраженных в комментариях мнений предельно корректны. Любые замечания чаще всего сопровождаются извинениями и объяснениями. Сама себе несколько раз позволила - каюсь. Много задают вопросов Авторам, но это, по-моему, здорово! Это же значит, что прочитали, что зацепило!
У меня такое чувство, что детективы по теме сортированы. Если попалась одна бабушка, вслед за ней еще десяток нарисуется, потом десяток детишек. Было бы вразброс, может не так в глаза кидалось количество пенсионерок, котеек, алкашей и т.д.
Добрый день. Сделали приложение с конкурсом для Андроид. Пока в приложении только конкурсные работы (можно прочитать и проголосовать), но постепенно в приложении начнет появляться базовый функционал Адвего - и для авторов и для заказчиков.
Зачем оставлять комментарии типа: Ни чего не понял(а)? Если вам трудно понять смысл такого короткого текста, что же будет с вами, прочти Вы что то серьезнее... Не надо мучить себя прочтениями, а то мне вас прям жалко, становиться...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186