Ага, теперь понятно, теперь я уверена, что это был глюк. Я взяла сегодня заказ, он был предельно понятный - состоял из двух предложений, без всяких сложных требований, без ключей. После того, как я его выполнила, решила посмотреть другие заказы этого вм, там-то я и увидела свой заказ, только в нем было третье предложение - про ключевик. Я ничего не путаю, до двух считать умею и всегда перечитываю задания пару раз, даже простые, чтобы ничего не пропустить, а перед выполнением еще раз, после того, как пару раз забыла выделить ключи звездочками. Есть разница во времени между публикацией и последним изменением заказа.
Ничего не понятно. Если вы взяли заказ в работу, то работу вы выполняете именно по тому состоянию заказа, которое было на момент взятия заказа в работу. Когда берете заказ в следующий раз - заказ может измениться, хоть с остановкой заказа, хоть без.
Это все касается и тем заказа.
В общем - у взятой работы или темы задание измниться не может.
Для всех - смотреть условия заказа нужно исключительно в карточке работы (!), поскольку карточку заказа заказчик может изменять, но в карточке работы у автора сохранится именно та редакция, которая была на момент взятия заказа в работу.
А если автор уже взял в работу заказ, то как он узнает, что задание изменилось? Нужно страницу бесконечно обновлять? Или заказчики не могут изменять карточки заданий, уже взятых исполнителями?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186