Заказчикам и авторам: "штраф" для тендеров по которым не ведется активный набор авторов
Теперь "тендеры" с количеством одобренных заявок менее 15% получают штраф и существенно понижаются в списке популярных заказов, таким образом в топе заказов перестанут висеть тендеры, по которым не ведется активный(!) набор авторов.
Соответственно, если в поиске работ смотреть только тендеры, то вверх будут подниматься тендеры, по которым ведется более активный набор авторов.
Напоминаем, популярные заказы определяются не по количеству голосов "за" и "против", а по совокупности факторов. Одним из важных факторов является время, в течение которого заказ активен. Т.е. чем быстрее авторы берут заказ в работу, тем заказ популярнее.
Здравствуйте, у меня немного вопрос не по теме. Уже несколько дней наблюдаю в тендерах появление заказов, на которые я нажала кнопку "Не показывать". Раньше мне эти темы не были видны, а теперь они появились.
Справа есть настройка фильров по заказам. По умолчанию там включено "не фильтровать". Попробуйтсе смнить настройки фильтра, может это вылечит ситуацию.
Ну вот смотрите, у меня есть открытый тендер. В него постоянно приходят заявки. Но в самом верху текста тендера написано "Просьба присылать ссылки на ваше портфолио, без портфолио не смогу обрабатывать заявку" В итоге 99% заявок - текст копипастовый "выполню работу по вашему заказу" :) Ведь видно же, что автор и не читал текста тендера. Нет, я понимаю, что заявок приходится отправлять огромное количество, но вот опять-таки, заявка завявке рознь... :)
Здравствуйте, у меня немного вопрос не по теме. Уже несколько дней наблюдаю в тендерах появление заказов, на которые я нажала кнопку "Не показывать". Раньше мне эти темы не были видны, а теперь они появились.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186