Снижая минималку, администрация привлекает новичков заков. Перестаньте ныть! Работайте по своим ценам и все. Покажите заку свои примеры работ, скажите цену. Если ему нужны не говнотексты и ваши работы понравятся, он всегда заплатит стоящую цену. Работайте над собой, учитесь, учитесь и еще раз учитесь (так ВЕЛИКИЙ Ленин говорил). И правда. Мне наср...ть падает/поднимается рубль, снижается/поднимается минималка и пр. Как работал по своему ценнику, так и тружусь. Какая вам хрена разница, если 1000 зн стоили 10 уе, то так они и стоят сейчас. Наоборот, в переводе на местную валюту (рубли/гривны) еще дороже стали)) Многие авторы тут (стоит портфолио глянуть) не знают как правильно текст для инета готовить, как его структурировать и т.д. Я уже молчу о смысловом содержании. Но все хотят по 1000 руб за 1000 зн сразу получать. Такого не бывает и это хорошо. Почитайте книжек, научитесь писать и заки будут в очередь вставать за вашими текстами. Поверьте, упорным трудом за год-полтора можно оооочень высоко подняться. Всем удачи! Мои поздравления с праздником! Ура, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Продолжаем отдыхать!
К сожалению, снижение цен не зависит от минималки, а, скорее, от общей ситуации в стране. Я специализируюсь на мастер-классах. Так вот, если некоторые любимые заки (которые не на Адвего найдены) платили по 2 у.е за кило, то сейчас перешли на расценки 1,2. А у меня бисер, ленточки там всякие и ткани подорожали в 2 раза. Вот так. Приходится писать МК, чтобы просто отбить стоимость материалов :(
Я как заказчик предлагаю поднять минимальные цены. Мне стыдно платить авторам из своего белого списка по минимальной цене, часто добавляю сверху. Любой труд должен быть оплачен. Хороший труд - хорошо оплачен. Если с биржи уйдут хорошие авторы - биржа загнется.
И еще один очень хороший вопрос - а почему цены не в рублях? Что-то я американцев не вижу на бирже, чтобы цены в долларах делать.
Любой труд должен быть оплачен. Хороший труд - хорошо оплачен. - вот на этих словах мне захотелось отдаться вам как заказчику целиком и полностью без остатка.
Если с биржи уйдут хорошие авторы - биржа загнется. - а вот тут далеко не факт. Хорошие авторы покидают биржу уже не первый год, и это не единичные случаи. А биржа существует.
Я бы не сказала. Я, вот, (тут должен быть смайл с нимбом над головой) хороший, опытный, скромный автор, снова пришла к написанию статей здесь. И таких как я тут предостаточно.
Лучший комментарий
DELETED
написал
22.01.2015 в 00:26
00
Было 0,60 центов за 1 килознак - платили по 0,60 центов, стало 0,30 или вообще 0,20 (аж страшно беднота то какая) стали по 0,20 платить. А если бы минимальные цены были бы 0,10 центов за кило или 0,05 - не побоялись бы заказывать и за такую мелочушичку.
Было 0,60 центов платили и 1, и 2, и 5, и 10. Также и сейчас. Если в продаже появляется новый концентрат для приготовления сока, который стоит копейки, это не значит, что все производители начинают массово закупать этот дешевый продукт. Всегда остаются те, кто готов потратить больше,закупая для своей продукции натуральные фрукты. Кто-то продает фрукты дешево и берет валом, кто-то заворачивает каждое яблочко в сеточку и реализует поштучно по высокой цене. Цены всегда на все разные, так должно быть на рынке.
Минимальных цен вообще не должно существовать в природе, здесь они есть для того, чтобы защитить авторов от самих же себя. Ведь всегда находятся готовые работать за "спасибо с копейкой". Уверена, что Вы будете недовольны моим ответом, но советую Вам не тратит время на бессмысленные жалобы, а поискать заказчиков, создав соответствующую тему и продемонстрировав результаты своего труда, который Вы цените выше минимальных цен. Удачи!!! С ув. Елена.
Было 60 центов, и эти 60 центов стоили 16 рублей? Сегодня 30 центов стоит 34 рубля, не нужно рыдать, всем трудно и вас тут никто не пожалеет. работайте больше и будет вам счастье.
А из-за чего весь сыр-бор то? Ну если не довольны ценами, то не пишите. Нас никто не принуждает. Постоянные заказчики, которые знают что вы можете и какого качества ваши работы не кинутся снижать оплату, если дорожат вами, верно? Ну а если таковых нет, то это проблема не администрации Адвего. Мои постоянные заказчики подняли оплату, так как понимают, что я тоже иногда кушаю, а цены растут.
Я думаю, что многие из нас работают не только на Адвего. Но речь идет о ценах на этой бирже, поэтому пользуемся и его статистикой. Цены упали, у некоторых заказчиков они снизились уже не на 33%, как было оговорено, а на все 50%. Когда заходишь в паблик или в тендеры, радости мало. А если у кого-то Адвего - единственный источник дохода, значит, что человек, должен быть привязан к клаве круглосуточно, как раб к галере? Ко мне это не относится, к счастью. Копирайтинг для меня - удовольствие и заработок на отдых и мелкие расходы. Только не надо говорить, что рублей гривен или тугриков стало больше. А цены? Поэтому ваш высокомерный тон совершенно не в тему.
Хотелось бы узнать скольким авторам за последних 2-3 месяца заказчики подняли цену. Ау, друзья, отзовитесь!!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186