Просто существует несколько категорий авторов. Я не буду говорить о "Топах", которых не так уже и много. Биржа держится (как и любая экономическая система не социалистического характера) на среднем классе. Именно авторы от начала второй сотни до 2500-3000 места обеспечивают уровень качества работы на бирже. "Звезд" мало и брать их в расчет мы не будем. Проблема в том, что средний класс оказался несколько ущемлен таким тотальным снижением. И если исходить из курса доллара, то необходимо тогда корректировать уровень цен хотя бы каждую неделю (курс-то доллара меняется и по некоторым прогнозам вернется скоро к 35-40 рублей за доллар) и что тогда делать? Заказчик уже психологически отучиться платить больше, чем платит сейчас. Сейчас же среди заказчиков появляется все больше уникумов, которые хотят за 50 центов за тысячу знаков текст на главную.
Проблема не в том, что упала минимальная цена с 0.05 у.е до 0.03 у.е., а в том что ни каких плюшек исполнителям, авторам, предложено биржей не было, они оказались во всей этой истории с ростом курса доллара крайними, при этом биржа могла бы, как один из вариантов, шаг доброй воли в сторону авторов, снизить минимальный порог на вывод средств, про вознаграждение самой биржи я деликатно промолчу, понимаю, себе в убыток работать никто не хочет.
"Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется..." Кажется, так у Некрасова? Сколько нужно килопоста по минимальным ценам перерабатывать, чтобы зарабатывать ежедневно хотя бы 5 дол? Причем качественного! То есть хотя бы пару раз перепроверенного по всем параметрам, а том числе и на уник. И сколько на это уйдет времени? Это уже не "маленькая уютная яхта" в бурном океане всеобщего кризиса, как было сказано выше, а добровольная галера. Эй, гребцы! Нате, грызите сухари, пока еще зубы есть! Да глядите, гребите хорошо. А не нравится, шуруй за борт, греби лапками, куда хочешь, воды вокруг много!
Сегодня заказ делала, что-то я не увидела особой разницы в цене. Эксперт-500 - за 1000 зн автоматически ставится 1.5 уе. Все авторы выдает 0.60 уе. Так что вполне можно жить на бирже.
Снижая минималку, администрация привлекает новичков заков. Перестаньте ныть! Работайте по своим ценам и все. Покажите заку свои примеры работ, скажите цену. Если ему нужны не говнотексты и ваши работы понравятся, он всегда заплатит стоящую цену. Работайте над собой, учитесь, учитесь и еще раз учитесь (так ВЕЛИКИЙ Ленин говорил). И правда. Мне наср...ть падает/поднимается рубль, снижается/поднимается минималка и пр. Как работал по своему ценнику, так и тружусь. Какая вам хрена разница, если 1000 зн стоили 10 уе, то так они и стоят сейчас. Наоборот, в переводе на местную валюту (рубли/гривны) еще дороже стали)) Многие авторы тут (стоит портфолио глянуть) не знают как правильно текст для инета готовить, как его структурировать и т.д. Я уже молчу о смысловом содержании. Но все хотят по 1000 руб за 1000 зн сразу получать. Такого не бывает и это хорошо. Почитайте книжек, научитесь писать и заки будут в очередь вставать за вашими текстами. Поверьте, упорным трудом за год-полтора можно оооочень высоко подняться. Всем удачи! Мои поздравления с праздником! Ура, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Продолжаем отдыхать!
К сожалению, снижение цен не зависит от минималки, а, скорее, от общей ситуации в стране. Я специализируюсь на мастер-классах. Так вот, если некоторые любимые заки (которые не на Адвего найдены) платили по 2 у.е за кило, то сейчас перешли на расценки 1,2. А у меня бисер, ленточки там всякие и ткани подорожали в 2 раза. Вот так. Приходится писать МК, чтобы просто отбить стоимость материалов :(
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186