Если не снижать минимальную стоимость, то многие заказчики уйдут на другую биржу, что вполне логично, так как они все-таки расплачиваются рублями (гривнами, тенге и т.д.), которые здесь переводятся в доллары. Я, как исполнитель, заинтересован в том, чтобы на сервисе было много заказчиков, поэтому на данное снижение цен не обращаю особого внимания. Заказчикам тоже плюс: они будут продолжать работать с меньшими затратами и будут иметь дело с уже проверенными авторами, а не рисковать своим временем и деньгами на других ресурсах. Ну и соответственно посредник между нами, благодаря которому мы вступаем в отношения "деньги-услуга", "услуга-деньги", будет продолжать полноценно функционировать. Кстати, многие заказы доступны по прежним ценам, а на некоторые цены даже незначительно повысились. А что касается минимальной суммы для вывода, то я считаю, что справедливо было бы ее на треть снизить.
Мне кажется что выводом средств занимается программа, а не живой человек. Хотя, в чем-то вы правы. Любая программа имеет свои ограничения по работоспособности.
Считаю, что биржа принимает правильные решения соответственно сложившейся в стране ситуации. Авторы, не только ваши доходы снижаются, но и доходы ваших заказчиков. Вы хотите переложить все проблемы с валютой на их плечи? Это сейчас в предновогодней суете, хоть и чувствуется, но еще не так явно, что происходит в стране. Дальше все будет хуже, много хуже и не до марта, а на несколько лет, как минимум. Если валюта и стабилизируется немного, то потом опять будет падать. А значит у ваших заказчиков будет меньше клиентов и соответственно заданий для вас. Придется снижать цены, чтобы хоть что-то заработать. Это касается не только контента, а любого бизнеса. В прошлый кризис, а он, скорее всего, был намного слабее этого, все продажи просели, кто-то обанкротился, кто-то выполз. И если Адвего не будет снижать цены, то заказчики будут искать альтернативу. Они это понимают, а вы? К тому же, например, мне (я думаю, в России таких много :)) не выгодны расчеты в у.е., т.к. все в рублях и получаются только личшие телодвижения и затраты.
Я не снижу корректору оплату, в доларах. Но не исколючено что она вообще работать не захочет. Просто общий спрос упал, интернет не приносит денег. Как автор я думаю, не уйти ли с хорошим нераспроданным контентом в социальные сети. Вот и бужет бесплатный контент :))
Сегодня прям бум на цену 0,2у.е./1000 знаков. Максимум 0,3 предлагают. А всего месяц назад было 0,4-0,8. Тем, у кого есть постоянные заказы хорошо, а вот новичкам - плохо. Хотя заказы разбирают и по 0,3 как жаренные пирожки на морозе. Так давайте уберём нижнюю планку цены вообще и получим биржу контента, на которой общие заказы только школьники брать будут.
Доллар 52 рубля и пока что держится. А заказы по 30 копеек брать вообще желания не появляется, это сколько нужно написать текстов по этой цене чтобы выжить в современном мире? Даже не знаю что делать теперь, буквально месяц назад были адекватные расценки.
Да, законы дикого капитализма в действии, даже в виртуальном мире, оторванном от производства материальных благ. В эпоху регресса живём. А как же с магазином статей быть - там тоже посоветуете авторам цены понизить для увеличения продаж?
Братцы, а почему вы так обсуждаете изменение минимальной стоимости? Разве на Адвего не рыночные условия? Вот я только один раз заказал что-то по минимально разрешенной цене (как догадываетесь, это был первый заказ), после это выработал свою ценовую стратегию.
Я полагаю, что снижение минимальных цен на услуги авторов должно вести автоматически к снижению минимального порога вывода средств в у.е., так как по себе заметила, что заработать те самые 5 у.е. для вывода в последний месяц стало гораздо сложнее. Цены упали - снизьте порог вывода средств!
Отвечаю сразу всем: я вывожу в рублях, поэтому заявки обрабатывались за несколько часов. Когда адвего не является основной работой, а только скромным приработком, потому как не провожу здесь более двух часов в день, то эти пресловутые 5 у.е. в день не зарабатываются, а иногда требуются. В Москве, откуда я родом и где живу, в адвего адекватных денег для проживания все равно не заработаешь (я имею ввиду, например, 60 тыс.р., то есть 1000 у.е.), поэтому бываю здесь нерегулярно. Никто не задумывался: какова связь между числом заявок на вывод средств и временем на их вывод? Почему-то все априори решили, что прямая. А может время вывода не связано с числом посупивших заявок, их обрабатывают кучей? )))
Связь самая прямая: заявки на вывод обрабатываются вручную в порядке очередности. А при увеличении количества заявок число модераторов остается прежним - простая арифметика:)
Ясно, я не знала, что не автоматически. Ради интереса поставила в очередь на вывод свою небольшую сумму, неужели будет выводиться сутками? Мне как раз надо пополнить счет мобильника.
Всегда вывожу в рублях и за несколько часов. Понимаю, что не всем нужны "деревянные". А мне было удобно выводить в момент наилучшего курса, а не когда накопится 5 у.е.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186