Желаю всем тем, кто ещё не обрёл внутренней гармонии поскорей её обрести, поскольку это очень важно, а также желаю новых достижений, развития и, конечно, любви. Да, да, любви. Она есть, несмотря на современный цинизм, потребительскую эпоху и моральное разложение общества. Будем счастливы, будем сильны, тактичны и добры, друзья! С Новым Годом!
Всех коллег по Адвего и просто всех зашедших на этот портал от всей души поздравляю с Новым 2015 годом и желаю мира, добра и понимания. Пусть люди научатся решать любые конфликтные ситуации разумом и интеллектом. Пусть будет сказка и все сбудется!!!
Всех с Новым годом!!!! Желаю, чтобы все мечты и желания сбылись в наступающем году овечки. И пусть пушистый мягкий барашек принесет всем мира, счастья и добра)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186