Я убит подо Ржевом, В безыменном болоте, В пятой роте, на левом, При жестоком налете. Я не слышал разрыва, Я не видел той вспышки, Точно в пропасть с обрыва И ни дна ни покрышки. И во всем этом мире, До конца его дней, Ни петлички, ни лычки С гимнастерки моей.
Всех с праздником! Девушки давайте приложим все свои силы что бы и наши дети знали о подвиге прадедов. Пусть они не застанут в живых ветеранов, но есть музеи, фильмы, книги. Это очень важно! Нация которая имеет память сможет избежать прошлых ошибок.
С этим великим днем! Когда умирал мой дед, прошедший всю войну, по радио звучала песня "Журавли" Гамзатова, Френкеля в исполнении Бернеса. Когда слышу эту песню, не могу сдержать слез.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186