Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май!
Еще тогда нас не было на свете, Когда в военной буре огневой, Судьбу решая будущих столетий, Вы бой вели, священный бой!
Еще тогда нас не было на свете, Когда с Победой вы домой пришли. Солдаты Мая, слава вам навеки От всей земли, от всей земли!
Благодарим, солдаты, вас За жизнь, за детство и весну, За тишину, за мирный дом, За мир, в котором мы живем! (М. Владимов)
Это огромный праздник, жаль только, что о нем вспоминают всего лишь 9-го мая! Дай Бог здоровья всем Ветеранам, всем людям на Земле, мира и спокойствия, а еще, очень хочется, чтобы наши дети и внуки, правнуки и праправнуки, помнили о великих подвигах людей, столкнувшихся с ВОВ лицом к лицу!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186