Лучший комментарийsvetik04
написала
11.08.2015 в 13:52
00
Итак, начало фотоотчета. Думаю, то, что не попало в мой объектив, добавят другие участники. 1. Добро пожаловать на банкет! 2. Конференция, рабочий момент. 3. По окончании конференции - торжественное вручение футболок:) 4. "Рабочее место копирайтера". Неизвестно, кто и зачем поставил в конференц-зале кушетку с подушками, но с нашим рабочим местом он точно угадал! 5. Экскурсия по Казани, мечеть Марджани, 17 век. 6. Действующий мужской Богородицкий монастырь в Казани, где хранится икона Казанской Божьей матери (мы ее видели, некоторые даже трогали). 7. Казанский Кремль (и наша группа мелко внизу убегает от меня). 8. Мечеть Кул-Шариф изнутри (нас туда пустили, мы карабкались по лестнице на самый верх, под купол). 9. Внутреннее убранство мечети Кул-Шариф (скромно, строго, в соответствии с мусульманскими канонами). 10. Проводы тени Сабины:) Сама Сабина растворилась за кадром. Но тень таки отбрасывает, что не может не радовать:)
Всё время наблюдала за событиями в этой ветке и тоже появилась мечта хотя бы разок попасть на Адвего-слет. Вот, думаю, будет когда-нибудь проходить на Украине - обязательно поеду. А потом прошла по ссылкам выше и облом...в прошлом-то году слёт в Киеве был(((( А теперь когда снова к нам, ждать и ждать, наверное. Ну ничё, году эдак в 2040 думаю соберусь (дети вырастут и время к пенсии подкатит), обязательно поеду!!!
А вы, ребята, классные, все фото прям позитивные такие. Очень дружный коллектив получился!!!
Наверное, народ просто не очень на Украину согласен. Ну так ничё, времени полно, ещё согласуем до 2040 года)))) А вообще, 5 человек - это уже солидно!!!!
Всем привет! Я только-только добралась до компа.))
Хочу сказать всем огромное спасибо)) Море впечатлений, хотя я там шуршала тихим фантиком)) Светик – прекрасный организатор!!! Транспорт, расселение, экскурсии, питание – все продумано, все под контролем)) Отдельное спасибо Борису за комфортные условия путешествия по дорогам Казани)) Девчонки – просто отпад, красавицы-умницы, стройняшки-заводняшки, хохотушки-веселушки))
Ну, ваще, у меня фотки не крепятся… с радикала тогда.
У меня из общих фоток, чего еще не было – вот:
1. Лошадки в Кремле – позируют.
2. Площадь - то место, где мы Лену потеряли – как раз напротив резиденции Президента.
3. Пока ехали на теплоходе, еще и парусник обогнали.
4. Ночной пляж – это третья ночь в Санте, слева кальянят и параллельно боятся пауков)))
5, 6. Ну и непосредственно казанские прогулки – отель с наворотами комфортного быта, разлагает ужас как.
7. На Баумана (пешеходная зона) с Людой сфоткались, эти голуби - два мальчика, как только близко оказываются - тут же и драка)))
8. Сундук копира (мое!мое!) – это в музее татарских сказок)).
9. Дорога с аркой – на вертикальной стене нарисовано, перспектива.
10. Фонтан из озера Нижний Кабан, на 50 метров бьет.
11. В Раифском монастыре под Казанью побывали.
12, 13, 14. Ну и фонтаны в парке Горького – феерическое зрелище)) музыка заводная, дети мокрые))
Еще были рядом с Храмом всех религий Эльдара Ханова, только у меня аккумулятор сдох, у Люды есть та красота.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186