Всё время наблюдала за событиями в этой ветке и тоже появилась мечта хотя бы разок попасть на Адвего-слет. Вот, думаю, будет когда-нибудь проходить на Украине - обязательно поеду. А потом прошла по ссылкам выше и облом...в прошлом-то году слёт в Киеве был(((( А теперь когда снова к нам, ждать и ждать, наверное. Ну ничё, году эдак в 2040 думаю соберусь (дети вырастут и время к пенсии подкатит), обязательно поеду!!!
А вы, ребята, классные, все фото прям позитивные такие. Очень дружный коллектив получился!!!
Всем привет! Я только-только добралась до компа.))
Хочу сказать всем огромное спасибо)) Море впечатлений, хотя я там шуршала тихим фантиком)) Светик – прекрасный организатор!!! Транспорт, расселение, экскурсии, питание – все продумано, все под контролем)) Отдельное спасибо Борису за комфортные условия путешествия по дорогам Казани)) Девчонки – просто отпад, красавицы-умницы, стройняшки-заводняшки, хохотушки-веселушки))
Ну, ваще, у меня фотки не крепятся… с радикала тогда.
У меня из общих фоток, чего еще не было – вот:
1. Лошадки в Кремле – позируют.
2. Площадь - то место, где мы Лену потеряли – как раз напротив резиденции Президента.
3. Пока ехали на теплоходе, еще и парусник обогнали.
4. Ночной пляж – это третья ночь в Санте, слева кальянят и параллельно боятся пауков)))
5, 6. Ну и непосредственно казанские прогулки – отель с наворотами комфортного быта, разлагает ужас как.
7. На Баумана (пешеходная зона) с Людой сфоткались, эти голуби - два мальчика, как только близко оказываются - тут же и драка)))
8. Сундук копира (мое!мое!) – это в музее татарских сказок)).
9. Дорога с аркой – на вертикальной стене нарисовано, перспектива.
10. Фонтан из озера Нижний Кабан, на 50 метров бьет.
11. В Раифском монастыре под Казанью побывали.
12, 13, 14. Ну и фонтаны в парке Горького – феерическое зрелище)) музыка заводная, дети мокрые))
Еще были рядом с Храмом всех религий Эльдара Ханова, только у меня аккумулятор сдох, у Люды есть та красота.
))) Ох... а я бы снова в Казани оказаться со всеми вами не отказалась... на работе "репрессии" полным ходом начались, вот сейчас бы в отпуск махнуть...и заодно и текстами позаниматься здесь) А то все не до них никак) По приезду парочку написала, душу успокоила, и снова не до того...Хнык(
Владимир, а кто жеж ее знает, такую-растакую-разэдакую, видать упрямица еще та:) А ты попробуй схитрить и Вк меня отыскать, альбомчик-то там хранится (ух... ну почти как в сказке: в ларце - яйцо, в яйце - иголка, а в игле...). Да и у меня жеж свой интерес имеется - твое инкогнито раскрою:)
О БоЗе мой!:) Владимир, я смущена:) Или, быть может, покорена твоими галантными манерами?:) Теперь я вынуждена... нет, просто обязана, ответить тебе ответным ожиданием:) Ты только всю жизнь-то не тяни, а то я в замке, охраняемом драконом (как и полагается в любой сказке), от тоски зачахну:)
Какие Вы все-таки молодцы, ребята!!! Работаем удаленно, казалось бы, совершенно чужие и незнакомые люди, но и конкурсы, и слеты проводите и море позитива друг-другу - это невероятно!!! А за обещанный фото-отчет отдельное спасибо!!! :)))
Да какие чужие...) Честно, когда собрались вместе, сложилось впечатление, что друг друга тысячу лет знаем) Так что давайте в следующем году и вы с нами...) Дружеская атмосфера действительно восхитительная!)
Да разве я против?! И в этом году, возможно бы выбралась, да вот непросто это, пока наши политики закручивают гайки и пытаются нас рассорить... Вот если слет организуется на Украине - с огромным удовольствием!!! :)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186