В названии темы необходимо указать хэштег #guru2015
В самой теме необходимо указать: "Желаю пройти сертификацию Адвего. На списание средств в размере 10 у. е. за прохождение сертификации согласен".
Оплатить сертификацию можно бонусами (если они у вас есть).
Для списания бонусов в счет оплаты сертификации допишите к основному тексту в теме сообщения "оплата бонусами".
Вы так и не поняли. Это сертификация копирайтеров, а не литераторов. Ни один доктор филологических наук не сможет оценить, правильно ли вписаны ключи, является ли текст информационным, техническим или рекламным и т.п. - здесь свои законы, которые филологам неведомы. А люди, которые работают в этой сфере, смогут.
Прошу вас прекратить флуд в теме, здесь обсуждается исключительно сертификация и ее результаты. Если хотите обсудить свой результат - подавайте заявку и выполняйте тестовое задание.
Если б наличие этой степени гарантировало успех в копирайтинге... Просто гляньте, какие профессии у самых высокооплачиваемых копирайтеров России, тех, кто на слуху. Может, филолог и найдется один, но в целом - миллионы филологов пишут за 40 ц. годами. Здесь биржа копирайтинга.