Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Изменения в рейтинге авторов

Уважаемые пользователи!

Как мы все знаем, рейтинг авторов в Адвего до сего момент был не очень показательный и практически не работал, рейтинг основывался просто на количестве работ. Теперь все изменилось. Мы произвели некоторые изменения и теперь рейтинг стал более приближен к реальности. До совершенства текущему рейтингу еще далеко, но, несомненно, теперь это реальный рабочий инструмент заказчиков.

Обращаем ваше внимание, при подсчете рейтинга учитываются и статьи, проданные в магазине статей.

Топ 50 авторов за все время: http://advego.ru/authors/
Топ 50 авторов за месяц: http://advego.ru/authors/month/

п.с.: конечно, мы не будем раскрывать алгоритмов построения рейтинга, дабы избежать мошеннических манипуляций.

С наступающим!

Написал: Сергей (advego) , 24.12.2010 в 11:21
Комментариев: 255
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.12.2010 в 02:46
Я где-то читал, как кто-то разгадывал формулы из компьютерной игры, опираясь на пару скриншотов геймплея. Интересно, можно-ли понять механизм рейтинга, анализируя доступные данные... Но мне это не интересно. Меня больше волнует скорость моей работы, чем качество. Тоесть хочется работать быстро, не прилагая лишних усилий и получать бабки как можно быстрее.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.12.2010 в 02:53  в ответ на #135
Интересно или не интересно, а исходных данных в любом случае не хватит

                
Gretchen
За  0  /  Против  0
Gretchen  написала  25.12.2010 в 04:29
Сейчас беру заказов мало - в других местах заказы есть (спасибо! :)). И статей на продаже мало осталось.
Конечно, всё же хотелось бы предложения получать )))

В топе меня нет, хотя раньше была. Но меня там нет с тех пор, как стала меньше брать и выполнять заказов. Заказчики всё оплачивают.
Так что, наверное, имеет значение всё-таки именно количество выполняемых работ...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/240369/?l=19&n=20&o=0