Я, как исполнитель, вижу стоимость 0,3, выполняю работу, а мне платят 0,27, да ещё и при оплате снимают 10% от 0,27., в итоге получаю 0,24. Что делать?
Здравствуйте, вижу у вас только одну работу стоимостью 0,30 у. е. за последние 2 дня. За вычетом комиссии вы получили 0,27 у. е., как и полагалось. Проконтролировать все оплаты вы можете в своих извещениях: http://advego.ru/notices/
Прошу вас прекратить флуд, вы получаете ровно столько, сколько и должны - стоимость работы за вычетом 10% комиссии Адвего, как посмотреть движение средств в аккаунте, написано выше - пройдите по ссылкам и убедитесь, что все правильно.
Такая же проблема (если я правильно поняла прочитанное выше): заявленная в карточке цена отличается от той, что в извещениях (ещё до комиссии). Сегодня оплачены две работы. Одна от давно знакомого заказчика, одна от нового, и обе такие. Причём, у первого стоимость 1000 знаков стала выше (может, совпадение, но вряд ли).
Возможно, у кого-то они существуют и существовали, но не у меня. Пролистала извещения за 30 дней: там всегда соответствие заявленной в карточке цены и выплаты до комиссии.
Раньше стоимость заказа округлялась до двух знаков, но фактически не существовало заказов с тремя знаками после запятой, поэтому расхождений не было. Теперь есть расхождения - поправим.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186