В прошлом люди мечтали больше зарабатывать, повысить качество жизни, да, летающих автомобилей в каждом дворе достичь нам так и не удалось, но многое, о чем мечтали люди в далеких восьмидесятых исполнилось. Да и чего говорить, даже то, о чем не мечтали, все равно пришло и мы этим пользуемся. Представьте себе, если бы советскому человеку в те годы сказали, что каждый будет иметь телефонный аппарат в кармане и сможет разговаривать с кем захочет и с любой точки планеты, правильно, над этим попросту бы посмеялись, а ведь мы сегодня и дня не можем представить без мобильного. Да еще развитие мобильных гаджетов ежедневно преподносит нам какие-то новинки и сюрпризы. И это только один пример.
Доступное жилье не в развитии высоких технологий, думаю, что здесь важна политика государства в этой области. Вернуться хоть в тот же советский союз: работаешь - получи квартиру, у наших родителей такой проблемы не было. Остается надеяться, что в будущем социальные стандарты все же будут развивать.
Пользователи Адвего ждут в очередной литературный конкурс в ноябре. "Мечты сбываются". Меньше, чем через две недели ноябрь... Тема конкурса "Моя мечта" :)?
И где роботы-дроны, выгуливающие собак, и летающие машины?) Что-то сегодня не заметила)) P.S. Ну хоть летающий скейт то удалось создать) (правда немного не так)
Раньше, чтобы увидеть достопримечательности далекого города нужно было покупать тематическую книгу. Сегодня с помощью Интернета можно виртуально побывать в любом городе и ознакомиться с экспозициями любых музеев и выставок))) А чего стоит возможность заказывать покупки с доставкой из другой страны или даже континента))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186