Печалька((( Одно радует - моя последовательность: первое участие в конкурсе окончилось первым туром, второе - вторым. Ждем третьего конкурса)) А, вообще, лежу 5-й день с температурой, пью чай с малиной и хочу всем-всем в Новом году пожелать ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ну, а в остальном, конечно, не совсем "ура", точнее - совсем не "ура". Из 15-ти отплюсованных в финал прошло только 3 (отметка достигла "исторического минимума"). Ну что ж, за них и буду голосовать в 3-м туре. Ребята (выбывшие), не расстраивайтесь! Пусть вам всем Новый год принесёт неожиданный доход (в 3 раза больше конкурсного приза)!
И вот финал! Всего лишь десять в деле. Все пятьдесят, конечно, так хотели. Достоин каждый, но, увы... И всё-таки - успех! Эй, финалисты! Знайте: вы Вдесятером за всех.
И - с праздником! Всех с праздником! Всех с Новым годом, с Рождеством, Всех с праздником! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Впервые в финале конкурса долго выбирала 3 рассказа, чтобы проголосовать. Мне понравилось много работ, какие-то были очень веселыми, что (по моему некомпетентному мнению) должно нравиться и детям, и взрослым, какие-то рассказы несли добрую и не нагроможденную мораль, что вроде тоже для детских книг/рассказов очень хорошо, некоторые напомнили наши собственные истории. Часть рассказов мне понравилась с литературной точки зрения: очень красиво написано, хорошо подобраны слова, но слишком по-взрослому, а у нас же конкурс рассказов для детей? Некоторые рассказы просто настолько по-человечески добрые, что очень хотелось проголосовать и за них. 6 рассказов долго мучили мой постновогодний мозг, оставила 3. Радует то, что весь финал призовой) Спасибо всем и удачи!
Поздравляю всех финалистов! Очень хороший конкурс. Прочитал много рассказов, жаль не могу проголосовать, потому что только недавно зарегистрировался. Всем удачи!
Прочла все 10 финальных рассказов. Хотела отдать свой голос за три лучшие, а получилось, что проголосовала за 4 рассказа. Очень уж темы интересно написаны хорошим литературным языком! Александр Сергеевич ликует!.. Молодцы авторы!
Жаль, что конкурс заканчивается, работы прочитаны, осталось узнать имя победителя. Но, мне кажется, проигравших здесь нет. Кто-то попробовал свои силы и узнал мнение авторитетных участников, дети побывали в роли судей и получили удовольствие от чтения интересных рассказов, финалисты не только насладились всеобщим признанием, но и могут теперь поправить финансовое состояние. А главное - равнодушных не было. Все активно обсуждали достоинства и промахи авторов и не менее активно голосовали, иногда бушевали нешуточные страсти. Наверняка все надеются, что следующий конкурс не заставит себя долго ждать и участников там будет еще больше. А пока - поздравления финалистам и удачи на пути к заветной цели. Пусть победа достанется сильнейшему!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186