Уважаемая администрация!!! Я глубоко извиняюсь за вопрос не по теме, но про "вляпывание": а где тот парень какойто слава паршиков, кажется, у которого... якобы "пропали все деньги и извещения о выполненных работах с адвего". или я всегда тут тороплюсь, наскоком, но так и не увидела этой темы, где он спрашивал всех подряд по этому вопросу? если это возможно, дайте ссылку на тему в форуме или так ответьте, что же на самом деле случилось с парнем и его аккаунтом в адвего?
извините за оффтоп. Или как там это называется.))) Жду ответ.
заказ 0.25 у.е. за 250 символов Вебмастер: maskedball ID заказа: 96447 Необходимо создание новых тем и коментариев к ним на форуме посвященном ремонту и обслуживанию корейских авто марок - Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong. Работать надо следующим образом - создаете тему с текстом например: "у меня сломалась тормозная система на Kia, что мне делать." И постите в эту тему с других учетных записей 3-4 ответа на данный вопрос. Длина сообщения 250-300 знаков. Комментарии только по теме. Уникальные!
Это не жульничество написать 1000 символов за 0.25 (100 символов 0.025)
По-моему вы что-то перепутали. Я выполнял этот заказ, Создал тему и еще в нее три поста с других аккаунтов, итого получается 4 сообщения. Оплату получил 1$, т.е. по 0,25$ за сообщение. О таких заказах несложных заказах, где за 1000зн, платят 1$ можно только мечтать:)))))
А мне еще нравятся заказы, где настоятельно просят написать энное количество символов БЕЗ пробелов - за ту же минимальную цену, заметьте. К сожалению, не запомнила ни имени ВМ-ов, ни номера заказа.
Некто sun99: Нужно размещать осмысленные комментарии к постам из блогов. задание следующее идёте на [ссылки видны только авторизованным пользователям] работает только по этому списку! блоги с лайвджорнал, лайвинтернет и т.д не подходят. отбираем блоги про здоровье, спорт, тренажеры, семья, активные спорт задача комментировать посты в этих блогах нормальными комментариями по теме поста, а не спамными комментариями!... Показать полный текст работайте по всему списку! частые комментарии с одного сайта - неприемлимо. комментировать нужно только те посты где комментатор может оставить свой вебсайт ( как тут [ссылки видны только авторизованным пользователям]) вебсайт комментатора должен быть [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Комментарий оставила, ссылку дала, в оплате отказано. Причина - ВМ якобы не видит мой комментарий. Я же его вижу. Кто прав???
Правы вы, а ВМ либо дилетант, либо ищет лохов. Но скорее всего просто дилетант. Он ваш комментарий и правда не видит. Ваш комментарий пока ещё, просто-напросто, на модерации, поэтому вы его видите, а ВМ нет. Вот пройдёт ваш коммент модерацию или нет - сие науке пока что неизвестно. Советую вам написать вебмастеру, предварительно подождав пока коммент пройдёт модерацию. Лучше предварительно киньте кому-нить из друзей в аську и когда коммент будет виден - отправляйте вебмастеру для оплаты. Желаю вам успехов в работе ;)
Написала комментарий в теме Новости интернета, так меня добавили в "чёрный список" по причине "не та тема" , а в заказе не было указано, что эта тема не оплачивается. ВМ Mendel в топку.
Работа #127977.2495850 Вебмастер: DolphLundgren !!!!!!!!!!!! Меня тоже сегодня "кинули". Отказали в оплате по причине отсутсвия фото. Фото я приложила в обсуждении заказа, сразу же после отправки статьи. ВМ извинился и сказал, что это было ошибочно и просил прислать повторно пустую статью. Честно пыталась - а я уже в черном списке и у меня нет доступа. Чувствую, что мной просто попользовались... Неприятненько так....
Ну почему американцы ничего не могут сделать своими руками? Когда поломался слив на унитазе, я просто подняла крышку и поправила леску, все дела. А они меня спрашивают: "откуда тебе известно внутреннее устройство сливного бочка?". Smile А еще, за самодеятельность могут хорошенько оштрафовать, ведь я могла, представите себе, создать аварийную ситуацию! Нет слов, одни эмоции... - это из "Русского Форума" я прочитала, прежде, чем писать комм, и написала: Да, простит меня американский народ, но они создали у себя общество потребителей, и пытаются навязать его всему миру! Они скоро свет сами не смогут включить или выключить, - будут звать специалиста (а вдруг включишь не так, и создашь аварийную ситуацию. Да не хочу я, чтобы мой муж, сын или я, сама, сидела и ждала сантехника, когда и надо-то прокладку сменить (что за мужчина, который не может этого сделать?! хотя и в России стало появляться все больше таких людей) или чтобы я пуговицу к рубашке мужу не в состоянии была пришить! - за что попала у заказчика в "ЧС" за что? Я просто (если так можно выразится) сделала рерайт того, что у них написано! Обидно!
Категория: Развлечения / Вебмастер: 9011991 , занес меня в ЧС!!!Выполнила все его указания- итог черный список! Он не единожды обманывал авторов ПОЧЕМУ же до сих пор его заказы в силе? Это первый из тех, кто давал заказы без оплаты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186