Вчера вечером ждала модерации более 3 часов. Ушла спать. Оплаченных заказов около 220 на общую сумму более 300$. Отказали. Ценовая категория не позволяет войти в ЗС. Разве этот критерий был указан? Т.е. заказы на рерайт с исходником только ждут очереди на модерацию? Обидно...
Лучший комментарий
DELETED
написал
28.12.2011 в 16:38
00
В данный список могут попасть заказчики, которые оплатили более двухсот работ и которые не имеют обоснованных жалоб от авторов. - это цитата. На самом деле: Добрый день. Ваша заявка отклонена. Ценовая категория ваших заказов не подходит для включения в ЗС.
Скажу, что в рабочем аккаунте цены за 1000зн на 10-20% ниже. При этом, уже давно в ЗС. И ссылки для рерайта я там отродясь не вставляла, только если что-то конкретное нужно. Где логика? Где правда? Вы конечно можете исправить сейчас условия для попадания в зеленый список, но ведь есть и другие биржи, и способы найти автора.
Зеленый список - не правило Адвего, а прерогатива некоторых заказчиков, которым доверяет администрация. Мы лично решаем кого принимать в него, а кого нет. Согласно же правилам - все заказы проходят модерацию.
Зеленый список - наша личная ответственность перед авторами. Одному Богу известно, что придет на ум приличному, с виду, заказчику и какой заказ он сделает. Прецеденты были. Поэтому правила приема в зеленый список строгие.
Если у вас уже есть аккаунт в зеленом списке - сообщите об этом в переписке в вашем запросе.
Дабы не возникало таких вопросов добавили в условие следующий пункт: "Администрация оставляет за собой право отказать заказчику в принятии в зеленый список без объяснения причин."
Мы не можем препятствовать вам в выборе биржи и места поиска авторов - это ваше святое право.
Сергей (advego): "Одному Богу известно, что придет на ум приличному, с виду, заказчику и какой заказ он сделает." Вот это в точку. Например могут заказать статью про то, какое у нас дурное правительство и как его свергнуть))))
Не знаю, связано ли это с обсуждаемой темой, но мои заказчики просто исчезли. Ни одного нового персонального заказа уже который день. Грущу. А рыться в остальных - всё та же недоступность, нужно караулить.
Полностью поддерживаю. Мне как автору лучше работать с "зеленым списком" заказов. Были случаи, что выполненный заказ необоснованно не оплачивали. Но сейчас, очень туго найти ДОСТУПНЫЙ заказ, а персональных - очень очень мало. Но я хочу работать)
Да уж) У меня заказов более 500, никаких доработок/отказов и жалоб. Цены от 0.8 за рерайт до 1.5 за копирайт. Ценовая категория не подходит. Мне по сути не так горит этот ЗС, просто непредсказуемо бывает: вроде как успела заказ скинуть под вечер, а промодерируют его только утром. Да, я могу автору в обсуждение заказа скинуть ТЗ для будущего заказа, только все это не очень удобно. "Заказчики могут обманывать авторов" - это как? Издеваются с ценами? Но автор может не взять работу и пожаловаться, что тут достаточно часто бывает.
Уважаемая администрация! Я не обижаюсь за отказ в ЗС, но напишите, пожалуйста, примерный график работы администрации Адвего. Точнее, модераторов, чтобы просто можно было сориентироваться самой: до какого времени желательно успеть отправить заказ на модерацию. Еще было бы чудесно дать возможность топикстартеру на форуме закрывать свою тему:)
День добрый! Если не затруднит рассмотрите возможность попасть в Зеленый список .Я очень довно на вашем ресурсе счет работ в тысячах.До недавнего времени все устраивало и проблем не было .Но последний месяц какой то ужас, задание добавить проблема, цена на задание не понять как формируется. Может тогда прайс цен подробный на работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186