Кампания - отдельная сущность, которая содержит в себе заказы.
Кампании можно удалять, удаленные кампании можно восстанавливать: http://advego.ru/campaigns/my/deleted/ В списках заказов появился фильтр по кампаниям.
Появился раздел "удаленные заказы", теперь удаленные заказы можно восстанавливать: http://advego.ru/campaigns/orders/deleted/ В модерации заказов и в мультимодерации появился фильтр по кампаниям.
Обращаем ваше внимание на то, что кампании можно удалять и восстанавливать вместе с заказами внутри этих кампаний (если заказы неактивны), что очень удобно для заказчиков с большим количеством заказов.
Удаленные кампании и удаленные заказы - это такой своеобразный архив, в который можно складывать ненужные кампании и заказы - теперь их всегда можно будет восстановить.
С удовольствием выслушаем ваши пожелания и предложения.
Лучший комментарийBotanichka написала 23.02.2011 в 16:09
11
Вот это муж!!! Вас отдельно можно сегодня поздравить с 23 февраля! В скобках, чтобы не забанили за флуд. Сергей! Вам мои отдельные поздравления с ...Вот это муж!!! Вас отдельно можно сегодня поздравить с 23 февраля!
В скобках, чтобы не забанили за флуд. Сергей! Вам мои отдельные поздравления с праздником!
Лично мне понравилось то, что теперь можно забивать название кампании вместо урла сайта, как было раньше. А то зачастую такая ситуация - сначала хочется заказать статьи, а уж потом покупать домен. И пока нет сайта, статьи заказывать было сложно - непонятно, какой сайт добавлять в список, если его еще нет. А статьями охота запастись заранее.
Уважаемый Сергей Адвего, помогите или напишите, как связаться с администрацией. Добрый день! Моя жена пару недель занималась написанием статей, а сегодня пришел с работы, а она плачет. Ситуация следующая - она взяла заказ в работу и выполнила ее на сайте заказчика, номер работы №1254987.16403276, но заказчик ей работу не оплатил и написал, что "тексты удалены с сайта за пробелы перед абзацами". Тоесть он тексты удалил, а они у него остались по ссылке, где статьи перед модирацией пишут, а потом отдуда он их переносит на сам сайт. Жена выставила роботы на продажу, а в ответ БАН-за, что разберитесь еще раз, она уже над Вашим Плагиатусом целый вечер плачет - пишет уникальность 100%. У вас она зарегилась, как lusyka.
Здравствуйте! Из новых функций больше всего понравилось то, что можно восстанавливать удаленные работы. Иногда заказчики решают продолжить старый и уже забытый проект, и тут оп, я его сразу восстанавливаю и запускаю в работу.
Ну, для заказчиков можно еще было бы сделать пару кнопок, по типу, "Доплатить бонус 10%" и "Доплатить Бонус 25%" за отлично выполненную работу=) Или такие чек-боксы возле кнопки "Оплатить работу". И еще иногда нужна кнопка "Удалить автора из БС"...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186