Скорее всего из расчетного периода в Вашем профиле уходят дни, в которых отказа не было, а дни с отказами еще остались. Последние 7 дней еще не вошли в расчет. Продолжайте работать без отказов и дни с отказами будут уходить из расчетного периода, статистика улучшится.
Здравствуйте. У меня сейчас КПД и обязательность по 92.86 %. Место в рейтинге 1837. Вроде бы все условия соблюдены, но заказов даже для специалистов не вижу. Сколько ещё повышать показатели надо?
2. Введены четкие лимиты по среднему КПД за 90 дней, ограничивающие попадание исполнителей в ТОП-группы (в скобках - средний/минимальный показатель группы до введения данного изменения).
-- Эксперты - 98% (99/94) -- Профессионалы - 96% (98/78) -- Специалисты - 94% (96/43) У Вас, к сожалению, показатель КПД немного ниже(((
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186