1. Обращение к исполнителям с плохим показателем "Обязательность". Отсутствие текущих правил ни в коей мере не является оправданием вашей плохой работы. Брать заказ в работу, держать его несколько часов/дней и потом отказывать от выполнения - НЕ нормально. Хоть с лимитами, хоть без лимитов.
Работая таким образом вы не только мешали всем (заказчикам, другим исполнителям и системе), но и рисковали своей работой. Риск не оправдался.
2. Есть проблемы с отображением даты членства в топ-группе у некоторых пользователей. Чиним.
3. Текущее место в рейтинге отображается с ошибкой. Это место не влияет на место в рейтинге и на нахождение в группах. Сегодня починим.
У меня тоже есть ворос. Я, насколько помню, всего пару раз не успевала сдавать работу. Если и отказывалась, то сразу. А обязательность у меня 88. Все верно со мной?
А зачем гадать - откройте свои извещения и посчитайте: http://advego.ru/notices/?u=&o...t=9&nt=11&nt=16&nt=6 - данные учитываются за исключением последних 7 дней. Рекламные заказы ADV и заказы с типом работы SOCIAL при расчетах не учитываются.
Не понятно всё равно) Если сейчас у меня % обязательности 84 с копейками, а завтра я его повышу (а я его повышу, это очевидно), то уже завтра будет произведен системой перерасчет? Я не понимаю, я гуманитарий )
Заранее извините, но не нашла ответ. Сейчас место в рейтинге 843, но нахожусь в группе >5000, обязательность 99,71%, КПД за 90 дней - 95,59%, но к общему числу работ 92,68%. Это значит, что при исправлении места в рейтинге я буду за 5000, поскольку КПД меньше, так?
Простите, конечно, возмущение новичка, но почему раньше при отказе никаких изменений в статистике не отображалось вообще никак, и внезапно, после недавнего получения двух звёзд на полгода, вдруг всплывает информация, что у меня низкий % обязательности? Если бы раньше хоть как-либо отказы проявлялись в статистике, я бы естественно их вообще не допускала (несколько раз отказывалась лишь первое время, по неопытности). Теперь же вся работа на рейтинг просто насмарку. Очень расстроило это нововведение.
Часто ли вы заказываете что-то (ремонт часов), платите деньги, приходите через 3 дня, а вам говорят - извините, мы вам не будем ваши часы делать. Я думаю чуть меньше чем ноль раз такое было с вами. А вы этим постоянно занимались. То что это не влияло на рейтинг - никак не делает это нормальной практикой.
Пошла за валерьянкой... Пять лет работы на Адвего, статус "Профессионал", и тут за один день - >5000. Понимаю, что сама виновата, но от этого как-то не легче ((
ну за какой валерьянкой? вы хоть комменты администрации выше почитайте. Буквально на 2 сообщения вверх глаза поднимите, там ссылка. Рейтинг отображается неверно, скоро починят.
Эх, подвели меня перезаказы в кулинарных персоналках... Некоторые из них выполнялись через пять минут, после перезаказа. Это происходило из-за неожиданных глюков программ на моём компе, медленной проверки или необходимости более долгой уникализации текста, некорректной работы сайта для размещения рецепта и пр.
Теперь я, как минимум, 90 дней не смогу видеть заказы для Профессионалов и есть возможность работать только по БС, беря не более 1 заказа?
За всё время работы мною не был выполнен только один (перезаказываемый два раза) заказ, который мне никак не давался, как ни странно, на элементарнейшую тему (+18). Никак меня не вдохновлял изучаемый материал, хоть это и непрофессионально для копирайтера.
Надо быть впредь осторожней в своих планах на вдохновение и усердие, рассчитывать элементарные потребности на сон, беря после полуночи объемные заказы с коротким сроком выполнения.
Здравствуйте. Мну все старые грехи по необязательности простили (в 2012-2013 году частенько сроки не выдерживала). И вам простят))) + срок дали на исправление.
Думается, что пользователям, которые тут "всерьез и надолго", сейчас полегче станет. Хорошо работаешь => больше привилегий. Взвыли только авторы, которые косячат. Вы вот спокойно рассуждаете про свои "перезаказы".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186