Добрый день! Из-за неправомерного отказа в оплате рейтинг упал ниже 98. Работа оплачена принудительно, но показатель не восстановился и заказы для эксперта стали недоступны. С этим можно что-то сделать или нужно ждать?
Здравствуйте, КПД за 90 дней пересчитывается не сразу, подождите сутки, если показатель не исправится - пишите в ЛПА: http://advego.ru/blog/post/feedback/
При достижения исполнителем какого-либо уровня исполнитель получает звезду:
-- Специалист - 1 жёлтая звезда -- Профессионал - 2 жёлтых звезды -- Эксперт - 3 жёлтых звезды -- Гуру - 3 красные звезды
Звезды остаются у исполнителя сроком на полгода с момента выдачи, в течение этого срока уровень исполнителя не падает, даже если фактическое место исполнителя в рейтинге упало.
Если рейтинг исполнителя в течение полугода вновь становится равным зафиксированному уровню или выше его - дата завершения действия звезд обновляется.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186