Недавно наткнулась на статистику одного автора, у которого в графе обязательность стоит -40%. Интересно, а минус 40 - это как? Кстати, именно его заказчик и выбрал. Видимо, всеми нововведениями и цифрами больше интересуются авторы, а не заказчики.
а не крутовато-ли за новичков-то взялись. КПД 70% - это 7 выполненных работ из 10. Достаточно пару раз нарваться на строгого заказчика и один раз не разобраться в теме - и все, ты на волоске.
Так вот нововведения, я так понимаю, и направлены на отсеивание тех, кто считает, что врач - это работа, а копирайтер - развлечение+халява. А еще больше - на тех, кто этими принципами руководствуется. Ничего личного, естественно.
А у копирайтера 5 лет детского сада, 10 лет школы и 5 лет института + интернатура + практика + кандидатская + докторская. А если копирайтер только закончил школу и не знает что такое ответственность - то ему надо учиться дальше.
У меня как-то энтузиазма поубавилось. Вроде стараюсь качественно выполнять задания и ответственно отношусь к своей работе, но вот бывает же, что все хорошо, а потом раз и несколько отказов подряд, например, ссылки удалили с форумов, на котором раньше все было нормально. А блокировать будут сразу же, или какое-то время есть исправить показатели?
Как бы качественно Вы не выполняли работу по размещению ссылок, удалят их или нет - далеко не от Вас зависит. Меня такими заказами давно не соблазнить, на цену даже не смотрю уже, потому что статистику они портят основательно. А как-то, было дело, заказчик оплатил работу, ссылка провисела трое суток, а через неделю ее удалили. Заказчик попросил снова разместить ссылку на этом ресурсе, потому что он являлся посредником, и нужно было отчитаться, за что деньги уплачены. Поэтому пришлось дважды выполнять один и тот же заказ, второй раз - за "спасибо". Ну их, эти ссылки - одна морока.
Вопрос о рефералах. Если недобросовестный пользователь будет заблокирован навечно, кому перейдут его "вечные" реферальные отчисления? Вдруг у нижесемидесятника талант привлекать людей и кол-во его рефералов за 90 дней достигнет ста и дальше будет расти не по дням, а по часам (например).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186