Лучший комментарий
DELETED
написал
22.03.2011 в 20:32
в ответ на #21
221
Здравствуйте Сергей! Вы производите впечатление адекватного человека. Я специально пишу в этой теме и Вам. Я автор под ником Zh-Andreeva. По рейтингу лучший автор 2010. Здесь у вас уже обсуждение женских проблем в форуме в заказах, поэтому я высказалась, потому что невозможно найти темы, но низкого качества текстов этих авторов. Меня начали оскоблять, а ответила. Меня заблокировали, а также отклонили заявку на вывод средств. Значит это правда по поводу блокирования средств? Если еще одна заявка будет отклонена, то все будет понятно. У Вас была проблема с вебмастерами, Вы ее частично решили, сейчас проблема с авторами. Я блок приму к сведению, но переживу. :) А вот адвего с такой политикой понятно к чему дойдет. ВЫ не хотите сделать песочницу для студенток? И дифференцировку по заказам? Потому что в том окружении, где я оставила комментарий, нормальный человек не останется.
Это ж надо, никогда за марками специально не гонялась, а она взяла и меня сама нашла... какая - же щедрая у нас администрация, премирует даже таких ленивых как я, которые за год сдали здесь всего - то 362 работы... Вывод - делайте в день одну статью - и будет Вам щастие)))
Ка-ак в своё время я хотела попасть в топ лучших авторов Адвего! А тут - раз, и марочка появилась, совершенно нежданно-негаданно, но так приятно! Спасибо!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186