Девочки, милые!!! Какие вы все умницы... Придя с работы усталые, или уложив малыша спать, вы заходите сюда и работаете до поздней ночи... Поздравляю всех-всех прекрасных женщин Адвего с нашим праздником! Будьте счастливы!!!
Всех с женщин с международным женским днем) Счастья,любви,терпения,удачи) Чтоб все мечты сбылись,любимые любили,нелюбимые полюбили) Всех женщин обожаю и люблю!!)) С Праздником 8 Марта!!!
С праздником нас всех!! От души желаю нам невиданных творческих прорывов, ощутимых успехов и щедрых адекватных заказчиков!)) Любви нам, Мудрости, Терпения и Вдохновения!!:)
Вчера так и не добралась до любимого адвего :). Спасибо всем за поздравления! И пусть мужчины хоть иногда устраивают своим любимым женщинам такие праздники, а не только 8-го марта :)
Дорогие наши женщины, лучше ведь поздно, чем никогда! На правах опоздавшего присоединяюсь ко всему вышесказанному, поздравляю с прошедшим праздником и желаю вам быть любимыми, быть здоровыми и счастливыми.
Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты, ссоры, встречи, расставанья, поцелуи, обещанья. вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья, сушнячок, лицо помято..... Девочки с 9 марта!!!!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186