А если составить такую же простую таблицу по стоимости выполненных работ, дополнив ею данные по количеству выполненных работ, то будет четко видно, сколько заработал каждый из авторов в Адвего с точностью до цента, а также сколько заработала сама система в целом. Не думаю, что это понравится и самим авторам, и администрации.
Но , кстати многие посты за 100 знаков стоят 5-6- центов, а статьи на 2000 знаков да ещё иногда с ключами которые не знаешь как покрасивее вставить стоят 80 центов, т.е 4 цента за 100 знаков., ну и где больше можно заработать? Просто по форумам бегать, подходящую тему найти, да ещё чтобы поменьше постов было, больше времени потеряешь, иногда легче текст на 2-3 тыс знаков написать.
Эх, кому как. Мне вот постить одно удовольствие, и с народом пообщаешься, и что-то новое можно узнать. Хотя, не спорю, умей я красиво мысли излагать, ушла бы в Авторы. Да и боюсь я браться за темы мало мне знакомые. А тут, как назло, только одно строительство, сантехника и т.п. Мне бы что-то дамское, душевное...:))))))))))
Так... Отставить! Сколько мне лично можно уже смотреть на ваши комплексы нелепые по поводу "Авторов" и "неАвторов". Вы - самый настоящий и перспективный АВТОР. Не верите? Взгляните в свой профиль. Там так вы и "обозваны" - Автор. Ну, не ВМ же. :-)
Что вы все комплексуете. Вы - Автор. Не верите - спросите у администрации.
Это точно! Видимо у ВМов началась пора отпусков.:(((( Только БС и выручают. В общих заказах если удается взять 3-5 заказов - это хорошо. Причем учти, что я комментирую и пишу посты. Редко когда берусь за тексты. Ну будем надеяться, что ВМы после отпусков придут щедрые и довольные.:)))
Вот главный минус фрилансинга - то густо, то пусто.:( Редко когда золотая середина улыбнется. Но мы - вольные художники, нам не привыкать!:))))))))))) К тому же, ты же Автор, давай кропай статейки в магазин. Репутация, благо, хорошая. Дело пойдет! :)
А я на две недели уезжала на море на две недели, так не чаяла, когда домой, за комп, к родным зелёным кнопкам "взять в работу"... А приехала - тут всего четыре страницы заказов, и те незнакомые...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186