В целях повышения удобства работы с системой реализованы новые функции: "Лучшие заказчики", "Лучшие авторы", "Портфолио автора" и "Досье заказчика".
Отныне, примеру, автору не надо сидеть и гадать, оплачивает ли вообще работы интересующий вас заказчик.
И заказчику попроще будет найти себе подходящего автора.
Приветствуем любые замечания и предложения по развитию оного функционала.
Лучший комментарий
DELETED
написал 07.06.2009 в 16:35
0
Как эти разборки надоели... Превратили Адвего в сплошной базар и даже по этому мне, как вебмастеру уже видно кого отбирать в белый список, а кого нет ...Как эти разборки надоели... Превратили Адвего в сплошной базар и даже по этому мне, как вебмастеру уже видно кого отбирать в белый список, а кого нет. Хватит включать дурака, пора работать. Ээээ значит так. Все, кто хоть мало-мальски разбирается в хостинге, управлении хостингом, управлении доменом прошу подавать заявки в белый список. Кто пройдёт испытания, тот пожизненно останется в белом списке. В моём задании оплата 10 центов от 100 знаков. Мне без разницы кто Вы, скандалисты или тихони, главное с толком и грамотно писать. Плачу даже за удалённые посты модераторами, лоялен ко всем авторам без исключения в оплате, никого не обижу, испытательные посты тоже оплачиваются по тарифу, усё.... Ну как Вам пиарчик себе заделал? А это потому, что нет критериев отбора авторов, вот и пишу это здесь чтобы зря не терять время и средства.
Неплохо было бы указывать среднюю стоимость выполненной работы автора, чтобы заказчик видел что именно делает автор: пишет серьёзные тексты или болтает фигню на форумах
Я имею в виду большие тексты, а не посты по 100 символов. Согласитесь, чтобы писать посты сильно много стараться не надо, да и думать тоже. Есть конечно же исключения, например, специализированные форумы, которые оплачиваются лучше, чем общетематические. Вот как раз в средней стоимости и будет видно. А если автор написал 1000 постов по 0,06 у.е. - разве можно его ставить рядом с тем, кто написал 100 статей по 2000 знаков. Совсем разные вещи. Это нужно учитывать.
А я счита, что должна, потому что я могу написать за час, к примеру, 20 постов, а текста всего 1 заказ на 3000 знаков. Работа с текстом более трудоёмкая и требует больших навыков, а получается я лучше буду писать всякую фигню в 1 строчку и буду в рейтинге на первых местах, чем буду писать качественные тексты, но не много и тащиться в конце
Топ - это реклама. Вон выше товарищ сказал, что у него сразу раскупили статьи в магазине. Многие новые ВМ будут формировать БС по топу.
Так что понятно желание многих авторов а) видеть не топ из 30 человек, а рейтинг, так как хороших авторов на Адвего куда больше; б) получить возможность демонстрировать специализацию, портфолио; в) установить показатель стоимости выполненных работ.
И почему это кого-то так возмущает - непонятно. На той же ****** есть рейтинг по кол-ву работ и "звёздность" по стоимости.
Если автор грамотно, интересно и по делу написал свои 1000 постов, то почему бы и нет? Я думаю, это лучше, чем вот такие статейные шедевры: "Анорексичка, скандалистка, лесбиянка Линдси Лохан, одна из самых сексуальных женщин на планете и хоть кто угодно, но только не актриса, но тем не менее, решила вернуться в кинематограф..." "Внезапно Кевин Смит зафанатевший хоккеем, а другого слова для называния этого явления пока не придумаешь, решил поставить фильм про агрессивных бородатых мужчин с клюшками..." "В ленте Нортону досталась роль мотающего срок поджигателя, однако де Ниро - тюремщика, вместе с которым жена поджигателя, в таком случае Йовович, спит в обмен на обещание поспособствовать досрочному освобождению ее мужа..." "Не то, для того чтобы хоррор Дэвида Р. Эллиса "Шалтай Болтай" имел взять хоть какие-нибудь шансы попасть в первую двадцатку самых ожидаемых фильмов 2010 года, однако, тем не менее, было чрезвычайно любопытно увидеть, каким именно представляет себе режиссер "Змеиного полета"..." "Пока готовясь в Канне представить свой военный экшен "Бесславные ублюдки", Квентин Тарантино между делом прокомментировал..."
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186