Лучший комментарий
DELETED
написала
09.05.2011 в 17:50
00
Хотите знать, как некоторые конкурсанты "пишут" эссе? Вот заказ из Даланс.Ру.(скопировала): Шишкин Алексей // gerdas Требуется написать эссе на тему "Родной край" | 1200 руб "Мне нужен человек который напишет эссе на тему "Родной край" главное чтобы это была уникальная статья не взята из интернета,если она из интернета деньги не выплачиваю.Потому что за это эссе я плачу хорошие деньги,статьи будут тщательно проверятся на уникальность.Вывод денег на яндекс.деньги.Пишите с вопросами на hammmurapi@rambler.ru."
1. Это не новость, что работы заказывают. 2. Вы назвали только одного автора(чем его поставили в неравные условия с остальными), а остальных в Сети выловите - поможете администрации. 3. Вопрос: настучали, стало ...что? Вы кем себя чувствуете сейчас?
Правила конкурса 21. Выставлять на конкурс НЕ собственные работы запрещено. Если администрация Адвего узнает, что работа НЕ принадлежит участнику конкурса - участник отстраняется от конкурса, независимо от того где именно взял (купил) участник данную работу.
Кто не спрятался и не умеет читать - я не виноват :)
Знаешь ШО... Сам такой. Умею я читать(смайлик показал тебе язык). Я же не говорю о том, что собираюсь выставить чужую работу. (Обидел, вообще). Просто хороший мальчик не наработал денег, зарегистрировался недавно, а эссе уже написал. По секрету тебе скажу - на приз работа потянет вряд ли, но я хотела бы: пусть попробует, услышит критику, пользу извлечёт. Вот. А ты сразу обижать и админами запугивать. Злой ты, уйду я от тебя.
Нет, это не мой стиль. (И работа не в моём стиле написана и путь, Вами предлагаемый, - не мой стиль). Я люблю, чтобы всё по-честному было. Насколько это от меня зависит. Просто считаю. что если кто-то мог бы отдать своих денег немного коллеге внутри биржи - это было бы неплохо. Но чтобы не носило вид махинации, подкупа и так далее - с разрешения администрации. Правда, не хочу думать глобально - во что это может вылиться. :)
Валюша, я же не про талантливого мальчитка. Я и сам ему готов задание выставить, ежели ему не хватит ВМов для допуска. Я говорю о том, что заказ выставили на другой бирже....
Не думаю, что админы не просматривают такие задания. Если я могу выпасти заказы подобного толка, то им это и подавно возможно, тем более, что руки и головы правильно заточены. Кроме того, наверняка есть какая-то связь с другими биржами. Конкуренция конкуренцией, но и от сотрудничества нормального никто ИМХО не отказывается.
PS Ты, по-моему, не к тому посту прочитала мой ответ. Если чел заказал эссе на другом ресурсе - читай п. 21 Правил конкурса. Вот я к чему
PPS Я уж говорил и повторяюсь. Лично я в этом конкурсе участвовать не намерен, хотя мог бы.
Об остальном можно и в личке пообщаться :) Как найт - лично ты знаешь. ;)
Лучший комментарий
DELETED
написала
09.05.2011 в 18:09
00
Если бы я была стукачом, я бы выложила эту информацию не здесь. Просто я хотела, чтобы прочие участники конкурса знали, что изначально имеют место нечестные методы. Вы вот, оказывается, в курсе дела. И вам, судя по всему, все равно. А в неравные условия этот товарищ поставил себя сам. Было бы неплохо, если бы каждый, кто пытается шельмовать, был известен поименно.
Если бы Вы не только писали, но и читали, то в этой теме уже ...энное количество реплик по поводу заказных работ есть. Значит, в курсе не только я. А это: "...каждый, кто пытается шельмовать, был известен поименно" - смешно. Ибо невозможно. И Вы об этом знаете. Сергей, извините - флудить больше не буду.
Я за то, чтобы из всех пойманных потом сделали позорный список. И, например, выдали им какую-нибудь отрицательную марку. Чтоб заказчики видели с кем имеют дело.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186